Расписание поездов 179У Челябинск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
21:20Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Кыштым23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 49 м
Верхний Уфалей00:14Стоянка 16 м00:30
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский02:35Стоянка1 ч 58 м04:33
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 57 м
Пермь 210:30Стоянка 20 м10:50
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 54 м
Балезино15:01Стоянка 30 м15:31
Расстояние699 км
Время в пути15 ч 5 м
Глазов16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние725 км
Время в пути15 ч 41 м
Зуевка17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние820 км
Время в пути17 ч 10 м
Киров Пасс19:55Стоянка 15 м20:10
Расстояние908 км
Время в пути19 ч 25 м
Котельнич 121:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние990 км
Время в пути21 ч 8 м
Шарья23:52Стоянка 15 м00:07
Расстояние1155 км
Время в пути23 ч 5 м
Буй03:42Стоянка 15 м03:57
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Вологда 105:47Стоянка 22 м06:09
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Череповец 108:28Стоянка 18 м08:46
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Бабаево11:00Стоянка 30 м11:30
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Волховстрой 115:13Стоянка 4 м15:17
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Санкт-Петербург Ладож.
17:50Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние2059 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Отзывы о поезде № 179У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 179У Челябинск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 179У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 179У Челябинск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 179У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 179У Челябинск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.