Расписание поездов 180М Курск - Москва

Перевозчик: ГРАНД

Рейтинг поезда:
10

от1 841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
19:35Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Свобода19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние24 км
Время в пути 23 м
Золотухино20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние39 км
Время в пути 34 м
Поныри20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние66 км
Время в пути 58 м
Малоархангельск20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние74 км
Время в пути1 ч 8 м
Глазуновка21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 22 м
Змиевка21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 36 м
Орел21:55Стоянка 59 м22:54
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 8 м
Мценск23:39Стоянка 2 м23:41
Расстояние190 км
Время в пути2 ч 53 м
Чернь00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 13 м
Скуратово00:21Стоянка 14 м00:35
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 31 м
Плавск00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 53 м
Щекино01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние295 км
Время в пути4 ч 25 м
Тула 1 Курская01:55Стоянка 4 м01:59
Расстояние317 км
Время в пути4 ч 47 м
Москва Курская
04:38Пт, 13 дек.
Стоянка
Расстояние490 км
Время в пути7 ч 26 м
Отзывы о поезде № 180М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 180М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 180М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 180М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 180М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 180М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.