Расписание поездов 180Щ Москва - Адлер

Перевозчик: ФПК

от1 280R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:16Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 215:03Стоянка 27 м15:30
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 47 м
Мичуринск-Ворон18:29Стоянка 12 м18:41
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 46 м
Грязи-Воронежские20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 33 м
Воронеж 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 8 м
Лиски02:20Стоянка 10 м02:30
Расстояние622 км
Время в пути12 ч 33 м
Россошь04:12Стоянка 35 м04:47
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 15 м
Кутейниково06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние814 км
Время в пути15 ч 57 м
Миллерово07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние870 км
Время в пути16 ч 42 м
Каменская08:08Стоянка 2 м08:10
Расстояние937 км
Время в пути17 ч 32 м
Лихая08:31Стоянка 14 м08:45
Расстояние957 км
Время в пути17 ч 53 м
Зверево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние973 км
Время в пути18 ч 22 м
Сулин09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние989 км
Время в пути18 ч 46 м
Шахтная10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние1008 км
Время в пути19 ч 21 м
Новочеркасск11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 5 м
Ростов-Главный12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние1082 км
Время в пути21 ч 3 м
Кущевка13:54Стоянка 3 м13:57
Расстояние1156 км
Время в пути22 ч 18 м
Тихорецкая15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние1244 км
Время в пути23 ч 40 м
Кавказская16:13Стоянка 32 м16:45
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 31 м
Армавир Туапсинский17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние1365 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Курганная18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Белореченская19:25Стоянка 35 м20:00
Расстояние1463 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Хадыженская21:58Стоянка 13 м22:11
Расстояние1511 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Туапсе-Пасс23:56Стоянка 12 м00:08
Расстояние1560 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
Лазаревская01:10Стоянка 4 м01:14
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Лоо02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 8 ч 39 м
Сочи02:29Стоянка 10 м02:39
Расстояние1637 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Хоста02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 9 ч 20 м
АдлерВокзал Адлер
03:10Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние1659 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Отзывы о поезде № 180Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 180Щ Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 180Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 180Щ Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 180Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 180Щ Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.