Расписание поезда 181А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИРОВ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
16:22Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ВОЛХОВСТРОЙ 118:31Стоянка 2 м18:33Время в пути2 ч 9 м
ТИХВИН20:00Стоянка 2 м20:02Время в пути3 ч 36 м
ПИКАЛЕВО 120:40Стоянка 2 м20:42Время в пути4 ч 14 м
БАБАЕВО22:25Стоянка 34 м22:59Время в пути5 ч 57 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 101:09Стоянка 17 м01:26Время в пути -53 м
ВОЛОГДА 103:34Стоянка 23 м03:57Время в пути -45 м
БУЙ05:33Стоянка 15 м05:48Время в пути -9 м
ШАРЬЯ08:43Стоянка 17 м09:00Время в пути -14 м
КОТЕЛЬНИЧ 111:16Стоянка 2 м11:18Время в пути -58 м
КИРОВ ПАССВокзал Киров
13:15Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в КИРОВ, то можете заказать жд билет на поезд 181А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИРОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.