Расписание поездов 181А Санкт-Петербург - Киров

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
16:22Сб, 19 окт.
Время в пути 0 м
Волховстрой 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 9 м
Тихвин20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 36 м
Пикалево 120:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние213 км
Время в пути4 ч 14 м
Бабаево22:25Стоянка 34 м22:59
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 57 м
Череповец 101:09Стоянка 17 м01:26
Расстояние436 км
Время в пути8 ч 7 м
Вологда 103:34Стоянка 23 м03:57
Расстояние548 км
Время в пути10 ч 15 м
Буй05:33Стоянка 15 м05:48
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 51 м
Шарья08:43Стоянка 17 м09:00
Расстояние906 км
Время в пути14 ч 46 м
Котельнич 111:16Стоянка 2 м11:18
Расстояние1071 км
Время в пути17 ч 2 м
Киров ПассВокзал Киров
13:15Вс, 20 окт.
Стоянка
Расстояние1153 км
Время в пути18 ч 59 м
Отзывы о поезде № 181А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181А Санкт-Петербург - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181А Санкт-Петербург - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 181А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181А Санкт-Петербург - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.