Личный кабинет

Расписание поездов 181А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 481R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка 0 м
06:10Птн, 29 окт.
Время в пути 0 м
Кола06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Оленегорск08:24Стоянка 5 м08:29
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 12 м
Апатиты 109:55Стоянка 8 м10:03
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 38 м
Полярные Зори10:51Стоянка 3 м10:54
Расстояние201 км
Время в пути4 ч 26 м
Кандалакша11:21Стоянка 25 м11:46
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 53 м
Княжая12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 47 м
Чупа13:58Стоянка 5 м14:03
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 3 м
Лоухи14:30Стоянка 10 м14:40
Расстояние352 км
Время в пути7 ч 30 м
Амбарный15:14Стоянка 3 м15:17
Расстояние387 км
Время в пути8 ч 4 м
Энгозеро15:32Стоянка 3 м15:35
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 19 м
Кузема16:22Стоянка 2 м16:24
Расстояние454 км
Время в пути9 ч 6 м
Кемь17:17Стоянка 31 м17:48
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 59 м
Беломорск18:54Стоянка 16 м19:10
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 5 м
Идель20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 14 м
Надвоицы20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние627 км
Время в пути12 ч 52 м
Сегежа21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние644 км
Время в пути13 ч 14 м
Медвежья Гора23:30Стоянка 12 м23:42
Расстояние737 км
Время в пути15 ч 20 м
Кяппесельга00:24Стоянка 1 м00:25
Расстояние765 км
Время в пути16 ч 2 м
Кондопога01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние817 км
Время в пути17 ч 15 м
Петрозаводск-Пасс02:42Стоянка 25 м03:07
Расстояние864 км
Время в пути18 ч 17 м
Свирь04:47Стоянка 34 м05:21
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 57 м
Подпорожье05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние963 км
Время в пути20 ч 12 м
Лодейное Поле06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние997 км
Время в пути20 ч 44 м
Волховстрой 207:50Стоянка 9 м07:59
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 22 м
Малая Вишера10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Окуловка11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 2 ч 3 м
Бологое-Московское12:29Стоянка 12 м12:41
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Тверь14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Москва Октябрьская
18:10Сбт, 30 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Отзывы о поезде № 181А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.