Расписание поездов 181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от2 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
15:06Вс, 15 дек.
Время в пути 0 м
Первоуральск15:50Стоянка 5 м15:55
Расстояние38 км
Время в пути 44 м
Пермь 222:00Стоянка 32 м22:32
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 49 м
Балезино02:47Стоянка 30 м03:17
Расстояние484 км
Время в пути11 ч 4 м
Киров Пасс07:24Стоянка 20 м07:44
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 11 м
Шарья12:05Стоянка 14 м12:19
Расстояние932 км
Время в пути19 ч 32 м
Буй15:30Стоянка 14 м15:44
Расстояние1164 км
Время в пути22 ч 43 м
Вологда 118:20Стоянка 20 м18:40
Расстояние1290 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Кипелово19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Чебсара20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 2 ч 44 м
Череповец 121:04Стоянка 15 м21:19
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Бабаево23:27Стоянка 34 м00:01
Расстояние1518 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Тихвин02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1659 км
Время в пути2 дн 8 ч 27 м
Волховстрой 103:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние1734 км
Время в пути2 дн 9 ч 42 м
Санкт-Петербург Ладож.
05:56Вт, 17 дек.
Стоянка
Расстояние1838 км
Время в пути2 дн 11 ч 38 м
Отзывы о поезде № 181Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 181Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181Е Екатеринбург - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.