Расписание поездов 181Е Оренбург - Москва

Перевозчик: ФПК

от2 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка
10:56Чт, 31 окт.
Время в пути 0 м
Сорочинская13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 44 м
Бузулук14:47Стоянка 21 м15:08
Расстояние220 км
Время в пути3 ч 50 м
Самара18:11Стоянка1 ч 5 м19:16
Расстояние371 км
Время в пути6 ч 53 м
Сызрань 121:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 24 м
Инза00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 58 м
Рузаевка02:00Стоянка 15 м02:15
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 30 м
Ковылкино03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 40 м
Потьма04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние869 км
Время в пути15 ч 39 м
Зубова Поляна04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние875 км
Время в пути15 ч 49 м
Рязань 107:54Стоянка 12 м08:06
Расстояние1087 км
Время в пути19 ч 3 м
Москва Казанская
11:15Пт, 01 нояб.
Стоянка
Расстояние1269 км
Время в пути22 ч 12 м
Отзывы о поезде № 181Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 181Е Оренбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 181Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 181Е Оренбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 181Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 181Е Оренбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.