Расписание поезда 181Е ЕКАТЕРИНБУРГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
15:06Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПЕРВОУРАЛЬСК15:50Стоянка 5 м15:55Время в пути 44 м
ПЕРМЬ 222:00Стоянка 32 м22:32Время в пути6 ч 49 м
БАЛЕЗИНО02:47Стоянка 30 м03:17Время в пути -56 м
КИРОВ ПАСС07:24Стоянка 20 м07:44Время в пути -49 м
ШАРЬЯ12:05Стоянка 14 м12:19Время в пути -28 м
БУЙ15:30Стоянка 14 м15:44Время в пути -17 м
ВОЛОГДА 118:20Стоянка 20 м18:40Время в пути -41 м
КИПЕЛОВО19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути -38 м
ЧЕБСАРА20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути -16 м
ЧЕРЕПОВЕЦ 121:04Стоянка 15 м21:19Время в пути -21 м
БАБАЕВО23:27Стоянка 34 м00:01Время в пути -13 м
ТИХВИН02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути -33 м
ВОЛХОВСТРОЙ 103:58Стоянка 2 м04:00Время в пути -18 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
05:56Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -22 м