Расписание поездов 182Ч Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка 0 м
01:25Ср, 01 июля
Время в пути 0 м
Тверь03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути1 ч 46 м
Вышний Волочек04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути2 ч 58 м
Бологое-Московское04:57Стоянка 17 м05:14Время в пути3 ч 28 м
Окуловка06:02Стоянка 2 м06:04Время в пути4 ч 16 м
Волховстрой 213:46Стоянка 2 м13:48Время в пути11 ч 58 м
Лодейное Поле15:15Стоянка 4 м15:19Время в пути13 ч 25 м
Подпорожье15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути13 ч 56 м
Свирь16:06Стоянка 34 м16:40Время в пути14 ч 10 м
Петрозаводск-Пасс18:18Стоянка 50 м19:08Время в пути15 ч 48 м
Кондопога20:16Стоянка 5 м20:21Время в пути16 ч 56 м
Медвежья Гора22:15Стоянка 12 м22:27Время в пути18 ч 50 м
Сегежа00:45Стоянка 5 м00:50Время в пути21 ч 8 м
Надвоицы01:09Стоянка 5 м01:14Время в пути21 ч 27 м
Идель01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути22 ч 0 м
Беломорск02:40Стоянка 5 м02:45Время в пути22 ч 51 м
Кемь03:43Стоянка 15 м03:58Время в пути23 ч 49 м
Кузема04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути1 дн 42 м
Энгозеро05:42Стоянка 2 м05:44Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Амбарный06:00Стоянка 2 м06:02Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Лоухи06:41Стоянка 5 м06:46Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Чупа07:16Стоянка 3 м07:19Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Княжая08:53Стоянка 3 м08:56Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Кандалакша10:10Стоянка 25 м10:35Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Полярные Зори11:13Стоянка 5 м11:18Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Апатиты 112:25Стоянка 10 м12:35Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Имандра13:32Стоянка 1 м13:33Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Оленегорск14:11Стоянка 10 м14:21Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Кола16:15Стоянка 9 м16:24Время в пути1 дн 10 ч 58 м
МурманскStation Murmansk
16:40Чт, 02 июля
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Отзывы о поезде № 182Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 182Ч Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 182Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 182Ч Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 182Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 182Ч Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.