Личный кабинет

Расписание поездов 183С Кисловодск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
2.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
15:19Вск, 17 янв.
Время в пути 0 м
Ессентуки15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск16:10Стоянка 5 м16:15
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды16:48Стоянка1 ч 4 м17:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская19:12Стоянка 5 м19:17
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский20:13Стоянка 3 м20:16
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 36 м
Кавказская21:12Стоянка 18 м21:30
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 32 м
Тихорецкая22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 30 м
Ростов-Главный01:00Стоянка 32 м01:32
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 0 м
Новочеркасск02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние557 км
Время в пути8 ч 54 м
Шахтная03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 31 м
Сулин03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние612 км
Время в пути10 ч 0 м
Лихая04:23Стоянка 24 м04:47
Расстояние643 км
Время в пути10 ч 45 м
Каменская05:13Стоянка 2 м05:15
Расстояние663 км
Время в пути11 ч 11 м
Миллерово07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние730 км
Время в пути13 ч 2 м
Кутейниково08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние786 км
Время в пути14 ч 13 м
Россошь10:48Стоянка 15 м11:03
Расстояние889 км
Время в пути16 ч 40 м
Лиски12:36Стоянка 19 м12:55
Расстояние978 км
Время в пути18 ч 13 м
Придача13:57Стоянка 4 м14:01
Расстояние1054 км
Время в пути19 ч 15 м
Усмань15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние1111 км
Время в пути20 ч 33 м
Липецк17:49Стоянка 36 м18:25
Расстояние1174 км
Время в пути23 ч 1 м
Елец19:38Стоянка 31 м20:09
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 14 м
Ефремов22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 2 ч 11 м
Узловая 123:59Стоянка 4 м00:03
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 4 ч 2 м
Венев00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Ожерелье01:57Стоянка 26 м02:23
Расстояние1494 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Москва Курская
04:38Втр, 19 янв.
Стоянка
Расстояние1607 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
Отзывы о поезде № 183С
4
Было холодно,двери между тамбуром и основным вагоном при длительных остановках не закрывались,туалет один не работал-поэтому постоянно толпилась очередь,и стоял неприятный запах из... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№183С
1
Ужасный поезд, не топили вообще. Холодно было, проводница ничего не делала. Поезд грязный. С окон текла вода на подушки, вещи. Сквозило
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№183С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 183С Кисловодск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 183С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 183С Кисловодск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 183С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 183С Кисловодск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.