Личный кабинет

Расписание поездов 184Х Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от2 734R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
08:40Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Рязань 111:45Стоянка 12 м11:57
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 5 м
Рузаевка17:47Стоянка 15 м18:02
Расстояние528 км
Время в пути8 ч 55 м
Инза19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 45 м
Сызрань 122:56Стоянка 10 м23:06
Расстояние783 км
Время в пути13 ч 47 м
Самара01:35Стоянка 35 м02:10
Расстояние892 км
Время в пути16 ч 16 м
Бузулук04:44Стоянка 21 м05:05
Расстояние1043 км
Время в пути18 ч 50 м
Тоцкая05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1090 км
Время в пути19 ч 36 м
Сорочинская06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1114 км
Время в пути20 ч 4 м
Новосергиевская07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние1165 км
Время в пути20 ч 54 м
Переволоцкая07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние1209 км
Время в пути21 ч 34 м
Оренбург09:08Стоянка 48 м09:56
Расстояние1271 км
Время в пути22 ч 46 м
Сакмарская10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1299 км
Время в пути23 ч 19 м
Саракташ11:28Стоянка 3 м11:31
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 17 м
Кувандык12:45Стоянка 4 м12:49
Расстояние1446 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Медногорск13:20Стоянка 3 м13:23
Расстояние1464 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Новотроицк14:45Стоянка 5 м14:50
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Никель15:23Стоянка 4 м15:27
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Орск
15:40Втр, 22 июня
Стоянка
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Отзывы о поезде № 184Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 184Х Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 184Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 184Х Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 184Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 184Х Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.