Расписание поездов 184Х Москва - Орск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от948R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
02:20Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Рязань 105:28Стоянка 12 м05:40
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 8 м
Рузаевка12:04Стоянка 15 м12:19
Расстояние528 км
Время в пути9 ч 32 м
Сызрань 116:28Стоянка 4 м16:32
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 41 м
Чапаевск18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние865 км
Время в пути15 ч 11 м
Новокуйбышевская18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние885 км
Время в пути15 ч 29 м
Самара18:47Стоянка 50 м19:37
Расстояние902 км
Время в пути15 ч 52 м
Кинель20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние937 км
Время в пути16 ч 34 м
Бузулук22:35Стоянка 21 м22:56
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 48 м
Тоцкая23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1105 км
Время в пути19 ч 38 м
Сорочинская00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние1129 км
Время в пути20 ч 4 м
Новосергиевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 51 м
Переволоцкая01:45Стоянка 1 м01:46
Расстояние1224 км
Время в пути21 ч 31 м
Оренбург03:10Стоянка 48 м03:58
Расстояние1286 км
Время в пути22 ч 55 м
Сакмарская04:31Стоянка 1 м04:32
Расстояние1314 км
Время в пути23 ч 28 м
Саракташ05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 25 м
Кувандык06:44Стоянка 4 м06:48
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Медногорск07:19Стоянка 3 м07:22
Расстояние1479 км
Время в пути1 дн 2 ч 8 м
Новотроицк08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Никель09:18Стоянка 4 м09:22
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Орск
09:35Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние1557 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Отзывы о поезде № 184Х

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 184Х Москва - Орск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 184Х, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 184Х Москва - Орск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Орск, то можете заказать жд билет на поезд 184Х. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 184Х Москва - Орск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.