Личный кабинет

Расписание поездов 185У Орск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3

от3 676R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Орск
Стоянка
10:20Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Никель10:33Стоянка 4 м10:37
Расстояние5 км
Время в пути 13 м
Новотроицк11:09Стоянка 5 м11:14
Расстояние21 км
Время в пути 45 м
Медногорск12:32Стоянка 3 м12:35
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 3 м
Кувандык13:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 34 м
Саракташ14:27Стоянка 4 м14:31
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 50 м
Сакмарская15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 46 м
Оренбург15:58Стоянка 50 м16:48
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 16 м
Переволоцкая18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние333 км
Время в пути6 ч 35 м
Новосергиевская18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 11 м
Сорочинская19:30Стоянка 3 м19:33
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 55 м
Тоцкая20:00Стоянка 2 м20:02
Расстояние452 км
Время в пути8 ч 22 м
Бузулук20:47Стоянка 21 м21:08
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 7 м
Кинель23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние620 км
Время в пути10 ч 59 м
Самара23:45Стоянка 55 м00:40
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 42 м
Новокуйбышевская01:04Стоянка 2 м01:06
Расстояние672 км
Время в пути12 ч 6 м
Чапаевск01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 28 м
Сызрань 103:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 10 м
Инза05:42Стоянка 2 м05:44
Расстояние936 км
Время в пути16 ч 35 м
Рузаевка07:16Стоянка 19 м07:35
Расстояние1031 км
Время в пути18 ч 7 м
Рязань 113:00Стоянка 12 м13:12
Расстояние1377 км
Время в пути23 ч 32 м
Москва Казанская
16:36Сбт, 06 мар.
Стоянка
Расстояние1559 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Отзывы о поезде № 185У
3
Проводники спали все время с момента отправления и до утра
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№185У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 185У Орск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 185У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 185У Орск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Орск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 185У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 185У Орск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.