Личный кабинет

Расписание поездов 186А Санкт-Петербург - Киров

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
21:02Срд, 26 янв.
Время в пути 0 м
Волховстрой 123:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 58 м
Бабаево02:20Стоянка 34 м02:54
Расстояние318 км
Время в пути5 ч 16 м
Суда04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние413 км
Время в пути6 ч 43 м
Череповец 104:56Стоянка 15 м05:11
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 16 м
Шексна05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние469 км
Время в пути7 ч 48 м
Вологда 107:15Стоянка 20 м07:35
Расстояние546 км
Время в пути9 ч 18 м
Буй09:22Стоянка 15 м09:37
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 5 м
Галич10:17Стоянка 2 м10:19
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 45 м
Антропово10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 22 м
Николо-Полома11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние783 км
Время в пути12 ч 43 м
Нея11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние811 км
Время в пути13 ч 8 м
Брантовка12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние838 км
Время в пути13 ч 30 м
Мантурово12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние863 км
Время в пути13 ч 52 м
Шарья13:27Стоянка 15 м13:42
Расстояние908 км
Время в пути14 ч 43 м
Поназырево14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 24 м
Котельнич 116:14Стоянка 17 м16:31
Расстояние1073 км
Время в пути17 ч 13 м
Киров ПассВокзал Киров
18:22Чтв, 27 янв.
Стоянка
Расстояние1155 км
Время в пути19 ч 4 м
Отзывы о поезде № 186А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 186А Санкт-Петербург - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 186А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 186А Санкт-Петербург - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 186А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 186А Санкт-Петербург - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.