Расписание поездов 189У Петропавловск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от3 844R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петропавловск
Стоянка
13:40Пн, 16 сент.
Время в пути 0 м
Петухово14:54Стоянка1 ч 0 м15:54
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 14 м
Макушино16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние216 км
Время в пути1 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская17:08Стоянка 1 м17:09
Расстояние393 км
Время в пути2 ч 27 м
Варгаши17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние614 км
Время в пути2 ч 59 м
Курган18:52Стоянка 27 м19:19
Расстояние867 км
Время в пути4 ч 9 м
Кособродск20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние1157 км
Время в пути4 ч 51 м
Каргаполье20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние1490 км
Время в пути5 ч 31 м
Шадринск21:25Стоянка 5 м21:30
Расстояние1867 км
Время в пути6 ч 13 м
Далматово22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2289 км
Время в пути6 ч 58 м
Катайск22:36Стоянка 2 м22:38
Расстояние2732 км
Время в пути7 ч 18 м
Каменск-Уральский23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние3219 км
Время в пути8 ч 1 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
01:00Вт, 17 сент.
Стоянка
Расстояние3798 км
Время в пути9 ч 38 м
Отзывы о поезде № 189У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 189У Петропавловск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 189У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 189У Петропавловск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Петропавловск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 189У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 189У Петропавловск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.