Расписание поездов 192Ж Москва - Адлер

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка 0 м
14:38Сб, 08 авг.
Время в пути 0 м
Рязань 217:39Стоянка 23 м18:02Время в пути3 ч 1 м
Мичуринск-Ворон21:35Стоянка 5 м21:40Время в пути6 ч 34 м
Грязи-Воронежские22:32Стоянка 25 м22:57Время в пути7 ч 26 м
Усмань23:37Стоянка 2 м23:39Время в пути8 ч 6 м
Воронеж 100:37Стоянка 43 м01:20Время в пути9 ч 4 м
Лиски02:50Стоянка 30 м03:20Время в пути10 ч 34 м
Россошь04:58Стоянка 28 м05:26Время в пути12 ч 12 м
Кантемировка06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути13 ч 30 м
Чертково07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути14 ч 14 м
Миллерово09:10Стоянка 2 м09:12Время в пути15 ч 52 м
Каменская10:13Стоянка 2 м10:15Время в пути16 ч 53 м
Лихая10:41Стоянка 27 м11:08Время в пути17 ч 19 м
Зверево11:39Стоянка 2 м11:41Время в пути17 ч 50 м
Сулин12:01Стоянка 2 м12:03Время в пути18 ч 10 м
Шахтная12:33Стоянка 2 м12:35Время в пути18 ч 40 м
Новочеркасск13:19Стоянка 2 м13:21Время в пути19 ч 24 м
Ростов-Главный14:19Стоянка 47 м15:06Время в пути20 ч 22 м
Краснодар 120:30Стоянка 5 м20:35Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Горячий Ключ22:35Стоянка 35 м23:10Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Туапсе-Пасс01:40Стоянка 12 м01:52Время в пути6 ч 16 м
Лазаревская03:45Стоянка 2 м03:47Время в пути8 ч 9 м
Лоо04:41Стоянка 12 м04:53Время в пути9 ч 3 м
Сочи05:35Стоянка 10 м05:45Время в пути9 ч 45 м
Хоста06:05Стоянка 2 м06:07Время в пути10 ч 5 м
АдлерStation Adler
06:18Вс, 09 авг.
Стоянка 0 м
Время в пути10 ч 16 м
Отзывы о поезде № 192Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192Ж Москва - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192Ж Москва - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 192Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192Ж Москва - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.