Расписание поездов 192С ТАВРИЯ Севастополь - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

от3 525R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Севастополь
Стоянка 0 м
21:00Вс, 02 авг.
Время в пути 0 м
Бахчисарай21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние31 км
Время в пути 56 м
Симферополь Пасс22:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 33 м
Джанкой00:05Стоянка 25 м00:30
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Владиславовка02:02Стоянка 5 м02:07
Расстояние245 км
Время в пути4 ч 20 м
Семь Колодезей02:38Стоянка 5 м02:43
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 51 м
Багерово03:38Стоянка 7 м03:45
Расстояние321 км
Время в пути5 ч 46 м
Тамань04:47Стоянка 12 м04:59
Расстояние376 км
Время в пути6 ч 48 м
Краснодар 110:27Стоянка 5 м10:32
Расстояние535 км
Время в пути12 ч 16 м
Брюховецкая12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние622 км
Время в пути14 ч 14 м
Каневская13:02Стоянка 2 м13:04
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 44 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние702 км
Время в пути15 ч 26 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 15 м15:23
Расстояние794 км
Время в пути16 ч 46 м
Новочеркасск16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 40 м
Шахтная16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние868 км
Время в пути18 ч 14 м
Сулин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 40 м
Каменская18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние938 км
Время в пути19 ч 35 м
Миллерово19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1005 км
Время в пути20 ч 24 м
Россошь21:29Стоянка 13 м21:42
Расстояние1157 км
Время в пути22 ч 42 м
Лиски23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 16 м
Придача00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 1 ч 13 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние1428 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Мичуринск-Ворон02:30Стоянка 12 м02:42
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Москва Казанская
08:23Вт, 04 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние1865 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Отзывы о поезде № 192С ТАВРИЯ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192С Севастополь - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192С Севастополь - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Севастополь в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 192С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192С Севастополь - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.