Личный кабинет

Расписание поездов 192С ТАВРИЯ Симферополь Пасс - Москва

Перевозчик: ГРАНДТ

Рейтинг поезда:
8.3

от3 118R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Симферополь Пасс
Стоянка 0 м
23:10Срд, 01 дек.
Время в пути 0 м
Джанкой00:30Стоянка 25 м00:55
Расстояние86 км
Время в пути1 ч 20 м
Владиславовка02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 43 м
Семь Колодезей02:54Стоянка 5 м02:59
Расстояние218 км
Время в пути3 ч 14 м
Багерово03:48Стоянка 5 м03:53
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 3 м
Керчь-Южная Новый Парк04:10Стоянка 5 м04:15
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 20 м
Тамань04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние316 км
Время в пути4 ч 50 м
Краснодар 110:27Стоянка 7 м10:34
Расстояние475 км
Время в пути10 ч 20 м
Брюховецкая12:26Стоянка 2 м12:28
Расстояние562 км
Время в пути12 ч 12 м
Каневская13:01Стоянка 2 м13:03
Расстояние594 км
Время в пути12 ч 45 м
Староминская-Тимашевск13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние642 км
Время в пути13 ч 28 м
Ростов-Главный15:08Стоянка 16 м15:24
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 48 м
Новочеркасск16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние772 км
Время в пути15 ч 43 м
Шахтная16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние808 км
Время в пути16 ч 16 м
Сулин17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 41 м
Каменская18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние878 км
Время в пути17 ч 35 м
Миллерово19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние945 км
Время в пути18 ч 27 м
Россошь21:28Стоянка 15 м21:43
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 42 м
Лиски23:16Стоянка 5 м23:21
Расстояние1186 км
Время в пути22 ч 15 м
Придача00:18Стоянка 5 м00:23
Расстояние1262 км
Время в пути23 ч 12 м
Грязи-Воронежские01:45Стоянка 4 м01:49
Расстояние1368 км
Время в пути1 дн 34 м
Мичуринск-Ворон02:30Стоянка 12 м02:42
Расстояние1425 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Рязань 205:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Москва Казанская
08:23Птн, 03 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Отзывы о поезде № 192С ТАВРИЯ
9.6
Ок
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2021
№192С ТАВРИЯ
5.4
Всю ночь и весь день орали дети, как такое допустимо, чтоб весь вагон сутки не спал! Покоя ни днём не ночью
6 
1 
Дата поездки:
25.09.2020
№192С ТАВРИЯ
10
Нужно по больше пустить поездов. Чтобы в любое время можно было уехать. Поезд хороший. Поездка доставила удовольствие. Всем огромное спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
25.08.2020
№192С ТАВРИЯ
5
Все на высоком уровне!
0 
1 
Дата поездки:
17.07.2020
№192С ТАВРИЯ

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 192С Симферополь Пасс - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 192С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 192С Симферополь Пасс - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Симферополь Пасс в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 192С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 192С Симферополь Пасс - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.