Расписание поездов 193А Санкт-Петербург - Владикавказ

Перевозчик: ФПК

от897R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
15:26Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское19:29Стоянка 12 м19:41
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 3 м
Тверь21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние471 км
Время в пути5 ч 42 м
Москва Курская23:59Стоянка 25 м00:24
Расстояние633 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Узуново03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние781 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Рязань 204:40Стоянка 27 м05:07
Расстояние851 км
Время в пути1 дн 12 ч 34 м
Александро-Невская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние984 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Богоявленск07:21Стоянка 2 м07:23
Расстояние1010 км
Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Мичуринск-Уральский08:04Стоянка1 ч 14 м09:18
Расстояние1052 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
Грязи-Воронежские10:19Стоянка 5 м10:24
Расстояние1110 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
Придача13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние1216 км
Время в пути1 дн 19 ч 36 м
Лиски15:07Стоянка 5 м15:12
Расстояние1292 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Россошь16:56Стоянка 33 м17:29
Расстояние1381 км
Время в пути1 дн 22 ч 50 м
Кутейниково19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1484 км
Время в пути2 дн 51 м
Миллерово20:21Стоянка 17 м20:38
Расстояние1540 км
Время в пути2 дн 1 ч 40 м
Каменская21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1607 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Лихая22:04Стоянка 24 м22:28
Расстояние1627 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Зверево23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние1643 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Сулин23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние1659 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Шахтная23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние1678 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Новочеркасск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1714 км
Время в пути2 дн 5 ч 0 м
Ростов-Главный01:24Стоянка 17 м01:41
Расстояние1752 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Кущевка03:08Стоянка 10 м03:18
Расстояние1826 км
Время в пути2 дн 7 ч 19 м
Тихорецкая05:35Стоянка 7 м05:42
Расстояние1914 км
Время в пути2 дн 9 ч 36 м
Кавказская06:52Стоянка 38 м07:30
Расстояние1972 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Армавир Ростовский08:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние2037 км
Время в пути2 дн 11 ч 42 м
Невинномысская09:32Стоянка 8 м09:40
Расстояние2115 км
Время в пути2 дн 12 ч 44 м
Минеральные Воды11:40Стоянка 34 м12:14
Расстояние2220 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Георгиевск12:42Стоянка 2 м12:44
Расстояние2247 км
Время в пути2 дн 15 ч 12 м
Аполлонская13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние2274 км
Время в пути2 дн 15 ч 36 м
Прохладная13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние2314 км
Время в пути2 дн 16 ч 10 м
Котляревская14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 16 ч 38 м
Беслан15:37Стоянка 33 м16:10
Расстояние2389 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
ВладикавказВокзал Владикавказ
16:43Сб, 07 дек.
Стоянка
Расстояние2410 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Отзывы о поезде № 193А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 193А Санкт-Петербург - Владикавказ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 193А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 193А Санкт-Петербург - Владикавказ

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Владикавказ, то можете заказать жд билет на поезд 193А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 193А Санкт-Петербург - Владикавказ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.