Расписание поездов 193Г Киров - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассStation Kirov
Стоянка 0 м
21:49Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Котельнич 123:18Стоянка 2 м23:20Время в пути1 ч 29 м
Свеча00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути2 ч 32 м
Шабалино00:49Стоянка 2 м00:51Время в пути2 ч 56 м
Гостовская01:15Стоянка 2 м01:17Время в пути3 ч 20 м
Поназырево01:43Стоянка 2 м01:45Время в пути3 ч 46 м
Шарья02:30Стоянка 17 м02:47Время в пути4 ч 31 м
Шекшема03:13Стоянка 2 м03:15Время в пути4 ч 57 м
Мантурово03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути5 ч 23 м
Брантовка04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути5 ч 49 м
Нея04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути6 ч 12 м
Николо-Полома05:10Стоянка 2 м05:12Время в пути6 ч 46 м
Антропово05:33Стоянка 2 м05:35Время в пути7 ч 7 м
Лопарево05:53Стоянка 2 м05:55Время в пути7 ч 25 м
Галич06:21Стоянка 2 м06:23Время в пути7 ч 51 м
Россолово06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути8 ч 20 м
Буй07:28Стоянка 17 м07:45Время в пути8 ч 54 м
Вохтога08:26Стоянка 2 м08:28Время в пути9 ч 35 м
Вологда 110:05Стоянка 30 м10:35Время в пути11 ч 12 м
Шексна12:13Стоянка 2 м12:15Время в пути12 ч 50 м
Череповец 112:58Стоянка 15 м13:13Время в пути13 ч 33 м
Суда13:47Стоянка 2 м13:49Время в пути14 ч 7 м
Кадуй14:09Стоянка 2 м14:11Время в пути14 ч 27 м
Бабаево15:30Стоянка 30 м16:00Время в пути15 ч 46 м
Подборовье16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути16 ч 45 м
Ефимовская17:21Стоянка 2 м17:23Время в пути17 ч 5 м
Тихвин18:41Стоянка 2 м18:43Время в пути18 ч 23 м
Волховстрой 120:18Стоянка 8 м20:26Время в пути19 ч 58 м
Санкт-Петербург Ладож.23:15Стоянка 2 м01:19Время в пути22 ч 47 м
Бологое-Московское05:22Стоянка 12 м05:34Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Тверь09:28Стоянка 1 м09:29Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Москва Октябрьская
11:48Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Отзывы о поезде № 193Г

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 193Г Киров - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 193Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 193Г Киров - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 193Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 193Г Киров - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.