Расписание поездов 197Ж Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

от1 663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
11:11Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Узловая 115:34Стоянка 4 м15:38
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 23 м
Ефремов17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 13 м
Елец18:46Стоянка 31 м19:17
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 29 м
Липецк20:43Стоянка 12 м20:55
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 55 м
Грязи-Воронежские21:49Стоянка 31 м22:20
Расстояние455 км
Время в пути9 ч 49 м
Мичуринск-Уральский23:17Стоянка 30 м23:47
Расстояние513 км
Время в пути10 ч 46 м
Тамбов 101:01Стоянка 5 м01:06
Расстояние579 км
Время в пути12 ч 0 м
Кирсанов02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 14 м
Умет02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние685 км
Время в пути13 ч 35 м
Тамала03:06Стоянка 2 м03:08
Расстояние704 км
Время в пути13 ч 56 м
Ртищево 104:00Стоянка 35 м04:35
Расстояние752 км
Время в пути14 ч 48 м
Екатериновка05:29Стоянка 3 м05:32
Расстояние796 км
Время в пути15 ч 42 м
Аткарск06:19Стоянка 3 м06:22
Расстояние846 км
Время в пути16 ч 29 м
Татищево07:08Стоянка 3 м07:11
Расстояние892 км
Время в пути17 ч 15 м
Саратов 1 Пасс07:57Стоянка 40 м08:37
Расстояние923 км
Время в пути18 ч 1 м
Сенная11:14Стоянка 2 м11:16
Расстояние1019 км
Время в пути20 ч 38 м
Вольск 211:53Стоянка 5 м11:58
Расстояние1044 км
Время в пути21 ч 15 м
БалаковоВокзал Балаково
12:47Пт, 13 дек.
Стоянка
Расстояние1078 км
Время в пути22 ч 4 м
Отзывы о поезде № 197Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 197Ж Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 197Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 197Ж Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 197Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 197Ж Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.