Расписание поездов 198С Имеретинский Курорт - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от1 153R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка
20:36Вс, 15 сент.
Время в пути 0 м
Адлер20:49Стоянка 10 м20:59Время в пути 13 м
Хоста21:10Стоянка 2 м21:12Время в пути 24 м
Сочи21:32Стоянка 10 м21:42Время в пути 44 м
Лоо22:06Стоянка 5 м22:11Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская23:02Стоянка 3 м23:05Время в пути1 ч 59 м
Туапсе-Пасс23:48Стоянка 15 м00:03Время в пути2 ч 42 м
Горячий Ключ02:17Стоянка 31 м02:48Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 104:25Стоянка 8 м04:33Время в пути6 ч 33 м
Брюховецкая06:20Стоянка 2 м06:22Время в пути8 ч 20 м
Каневская06:50Стоянка 2 м06:52Время в пути8 ч 48 м
Староминская-Тимашевск07:30Стоянка 5 м07:35Время в пути9 ч 26 м
Ростов-Главный09:34Стоянка 31 м10:05Время в пути11 ч 25 м
Новочеркасск11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути12 ч 23 м
Шахтная11:47Стоянка 2 м11:49Время в пути13 ч 5 м
Сулин12:16Стоянка 2 м12:18Время в пути13 ч 32 м
Зверево12:40Стоянка 2 м12:42Время в пути13 ч 54 м
Лихая13:10Стоянка 15 м13:25Время в пути14 ч 22 м
Каменская13:51Стоянка 2 м13:53Время в пути14 ч 48 м
Миллерово14:42Стоянка 2 м14:44Время в пути15 ч 37 м
Россошь17:53Стоянка 22 м18:15Время в пути18 ч 46 м
Лиски20:10Стоянка 5 м20:15Время в пути20 ч 41 м
Придача21:34Стоянка 5 м21:39Время в пути22 ч 0 м
Липецк00:53Стоянка 26 м01:19Время в пути1 дн 1 ч 14 м
Елец02:26Стоянка 31 м02:57Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ефремов04:22Стоянка 2 м04:24Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Москва Курская12:15Стоянка 43 м12:58Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Тверь15:45Стоянка 2 м15:47Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Бологое-Московское18:43Стоянка 12 м18:55Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:00Вт, 17 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Отзывы о поезде № 198С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 198С Имеретинский Курорт - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 198С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 198С Имеретинский Курорт - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 198С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 198С Имеретинский Курорт - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.