Расписание поездов 201И Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
3.2

от2 295R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
00:26Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Пермь 206:50Стоянка 50 м07:40Время в пути6 ч 24 м
Балезино11:26Стоянка 28 м11:54Время в пути10 ч 10 м
Киров Пасс15:55Стоянка 15 м16:10Время в пути14 ч 11 м
Котельнич 118:08Стоянка 2 м18:10Время в пути16 ч 9 м
Шахунья19:50Стоянка 2 м19:52Время в пути17 ч 49 м
Урень20:32Стоянка 2 м20:34Время в пути18 ч 29 м
Сухобезводное21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути19 ч 21 м
Нижний Новгород Москов22:48Стоянка 12 м23:00Время в пути20 ч 41 м
Владимир Пасс02:00Стоянка 26 м02:26Время в пути23 ч 41 м
Москва Курская
05:40Пн, 27 мая
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201И Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201И Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 201И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201И Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.