Расписание поезда 201Э ВЛАДИВОСТОК ХАБАРОВСК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 042RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
Стоянка
14:58Ср, 22 авг.
Время в пути 41 м
УГОЛЬНАЯ15:39Стоянка 4 м15:43
Расстояние26 км
Время в пути1 ч 13 м
УССУРИЙСК16:56Стоянка 15 м17:11
Расстояние82 км
Время в пути 30 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние111 км
Время в пути 28 м
СИБИРЦЕВО18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние140 км
Время в пути 17 м
МУЧНАЯ18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние157 км
Время в пути 34 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ19:05Стоянка 3 м19:08
Расстояние194 км
Время в пути1 ч 31 м
РУЖИНО20:39Стоянка 12 м20:51
Расстояние304 км
Время в пути 52 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 121:43Стоянка 3 м21:46
Расстояние358 км
Время в пути 31 м
ГУБЕРОВО22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние392 км
Время в пути 28 м
ЛУЧЕГОРСК22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние427 км
Время в пути 39 м
БИКИН23:27Стоянка 4 м23:31
Расстояние465 км
Время в пути1 ч 35 м
ВЯЗЕМСКАЯ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние553 км
Время в пути 55 м
ВЕРИНО02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние607 км
Время в пути1 ч 10 м
ХАБАРОВСК 1Вокзал Хабаровск-1
03:14Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние665 км
Время в пути