Расписание поездов 201Э Владивосток - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 920R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
15:22Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Угольная16:04Стоянка 4 м16:08
Расстояние26 км
Время в пути 42 м
Уссурийск17:20Стоянка 7 м17:27
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 54 м
Озерная Падь18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 27 м
Сибирцево18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние140 км
Время в пути3 ч 0 м
Мучная18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние157 км
Время в пути3 ч 22 м
Спасск-Дальний19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 59 м
Ружино21:12Стоянка 15 м21:27
Расстояние304 км
Время в пути5 ч 31 м
Дальнереченск 122:15Стоянка 3 м22:18
Расстояние358 км
Время в пути6 ч 19 м
Губерово22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние392 км
Время в пути6 ч 51 м
Лучегорск23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 21 м
Бикин00:02Стоянка 4 м00:06
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 0 м
Вяземская01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 33 м
Верино02:37Стоянка 1 м02:38
Расстояние607 км
Время в пути10 ч 29 м
Хабаровск 1
03:45Чт, 21 нояб.
Стоянка
Расстояние665 км
Время в пути11 ч 36 м
Отзывы о поезде № 201Э
7
Проводники попались отличные. Но самый главный минус - это туалет. )))))+) Там все как всегда. А вишенка на торте - кран умывальника
Дата поездки:
8.6
25 лет не ездила на поездах и очень удивилась что ничего не изменилось! Поезд старый , времён советского союза! Но я всем довольна, для меня это было ностальгия по прошлому
Дата поездки:
9.2
Вагон был отличный, отделка внутри вагона под дерево, чисто везде. Матрац и подушка хорошие. Белье чистое и свежее. Кондиционер есть. Один минус, проводник не разбудил. Хорошо будильник сама поставила, а то проехали бы точно мимо своей станции...
Дата поездки:
10
Очень понравилось. Чистота и порядок.Прохладно, комфортно.
Дата поездки:
8.2
Вагон старый, всю ночь гремели стойки колёс. Проводница замечательная, скрасила все неудобства юмором и вежливостью.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 201Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.