Расписание поездов 201Э Владивосток - Хабаровск

Рейтинг поезда:
8.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Владивосток
Стоянка
04:32Сб, 11 июля
Время в пути 0 м
Угольная05:12Стоянка 4 м05:16Время в пути 40 м
Уссурийск06:29Стоянка 7 м06:36Время в пути1 ч 53 м
Озерная Падь07:11Стоянка 1 м07:12Время в пути2 ч 28 м
Сибирцево07:45Стоянка 3 м07:48Время в пути3 ч 1 м
Мучная08:08Стоянка 1 м08:09Время в пути3 ч 21 м
Спасск-Дальний08:46Стоянка 3 м08:49Время в пути3 ч 58 м
Ружино10:20Стоянка 15 м10:35Время в пути5 ч 29 м
Дальнереченск 111:23Стоянка 3 м11:26Время в пути6 ч 17 м
Губерово11:58Стоянка 1 м11:59Время в пути6 ч 49 м
Лучегорск12:27Стоянка 2 м12:29Время в пути7 ч 17 м
Бикин13:06Стоянка 4 м13:10Время в пути7 ч 54 м
Вяземская14:40Стоянка 2 м14:42Время в пути9 ч 24 м
Верино15:35Стоянка 1 м15:36Время в пути10 ч 17 м
Хабаровск 1
16:50Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути11 ч 31 м
Отзывы о поезде № 201Э
7
Проводники попались отличные. Но самый главный минус - это туалет. )))))+) Там все как всегда. А вишенка на торте - кран умывальника
Дата поездки:
19.08.2019
8.6
25 лет не ездила на поездах и очень удивилась что ничего не изменилось! Поезд старый , времён советского союза! Но я всем довольна, для меня это было ностальгия по прошлому
Дата поездки:
11.08.2019
9.2
Вагон был отличный, отделка внутри вагона под дерево, чисто везде. Матрац и подушка хорошие. Белье чистое и свежее. Кондиционер есть. Один минус, проводник не разбудил. Хорошо будильник сама поставила, а то проехали бы точно мимо своей станции...
Дата поездки:
09.08.2019
10
Очень понравилось. Чистота и порядок.Прохладно, комфортно.
Дата поездки:
06.09.2018
8.2
Вагон старый, всю ночь гремели стойки колёс. Проводница замечательная, скрасила все неудобства юмором и вежливостью.
Дата поездки:
10.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 201Э Владивосток - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 201Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 201Э Владивосток - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Владивосток в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 201Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 201Э Владивосток - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.