Расписание поездов 202Е Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от932R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:20Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс02:02Стоянка 26 м02:28
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 42 м
Ковров 103:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 30 м
Нижний Новгород Москов05:29Стоянка 12 м05:41
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 41 м
Шахунья09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние622 км
Время в пути9 ч 0 м
Киров Пасс13:15Стоянка 42 м13:57
Расстояние827 км
Время в пути13 ч 13 м
Балезино17:40Стоянка 30 м18:10
Расстояние1034 км
Время в пути16 ч 56 м
Верещагино20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1132 км
Время в пути18 ч 51 м
Пермь 221:50Стоянка1 ч 3 м22:53
Расстояние1222 км
Время в пути20 ч 34 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:30Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1516 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Отзывы о поезде № 202Е
10
В вагоне №15 работала очень внимательная и обаятельная проводница. У нас было тепло, чисто и уютно. Древний санузел проводницы отстояли в борьбе с морозом, работал исправно. Молодцы!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 202Е Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 202Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 202Е Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 202Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 202Е Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.