,
,

Расписание поездов 203Э Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

от1 452R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
23:35Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки00:07Стоянка1 дн 5 м00:12Время в пути 32 м
Пятигорск00:30Стоянка1 дн 5 м00:35Время в пути 50 м
Минеральные Воды01:10Стоянка1 дн 38 м01:48Время в пути1 ч 25 м
Невинномысская03:07Стоянка1 дн 3 м03:10Время в пути2 ч 44 м
Армавир Ростовский04:06Стоянка1 дн 2 м04:08Время в пути3 ч 40 м
Кавказская05:03Стоянка1 дн 29 м05:32Время в пути4 ч 35 м
Тихорецкая06:23Стоянка1 дн 4 м06:27Время в пути5 ч 26 м
Кущевка07:40Стоянка1 дн 2 м07:42Время в пути6 ч 39 м
Батайск08:43Стоянка1 дн 5 м08:48Время в пути7 ч 40 м
Ростов-Главный
09:09Вс, 21 июля
Стоянка
Время в пути8 ч 1 м
Отзывы о поезде № 203Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 203Э Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 203Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 203Э Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 203Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 203Э Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.