Расписание поездов 204А Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 482R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
02:05Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Тверь03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 46 м
Вышний Волочек05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние277 км
Время в пути3 ч 49 м
Бологое-Московское06:28Стоянка 32 м07:00
Расстояние321 км
Время в пути4 ч 19 м
Окуловка08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 38 м
Малая Вишера09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние473 км
Время в пути6 ч 29 м
Санкт-Петербург Ладож.12:29Стоянка 32 м13:01
Расстояние630 км
Время в пути9 ч 44 м
Волховстрой 115:02Стоянка 13 м15:15
Расстояние734 км
Время в пути11 ч 45 м
Лодейное Поле17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние847 км
Время в пути13 ч 31 м
Подпорожье17:36Стоянка 15 м17:51
Расстояние881 км
Время в пути14 ч 4 м
Свирь18:04Стоянка 30 м18:34
Расстояние886 км
Время в пути14 ч 17 м
Петрозаводск-Пасс20:10Стоянка 25 м20:35
Расстояние980 км
Время в пути15 ч 53 м
Кондопога21:26Стоянка 3 м21:29
Расстояние1027 км
Время в пути16 ч 44 м
Медвежья Гора23:08Стоянка 19 м23:27
Расстояние1105 км
Время в пути18 ч 23 м
Сегежа01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние1198 км
Время в пути20 ч 28 м
Надвоицы01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1215 км
Время в пути20 ч 47 м
Идель02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1242 км
Время в пути21 ч 19 м
Беломорск03:23Стоянка 3 м03:26
Расстояние1294 км
Время в пути22 ч 10 м
Кемь04:25Стоянка 15 м04:40
Расстояние1341 км
Время в пути23 ч 9 м
Кузема05:32Стоянка 1 м05:33
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 1 м
Энгозеро06:20Стоянка 3 м06:23
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 48 м
Лоухи07:08Стоянка 15 м07:23
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Чупа07:48Стоянка 4 м07:52
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Княжая09:30Стоянка 10 м09:40
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Кандалакша10:45Стоянка 25 м11:10
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Полярные Зори11:40Стоянка 3 м11:43
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
Африканда12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Апатиты 112:42Стоянка 10 м12:52
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Оленегорск14:06Стоянка 10 м14:16
Расстояние1749 км
Время в пути1 дн 7 ч 23 м
Кола16:15Стоянка 9 м16:24
Расстояние1834 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
МурманскВокзал Мурманск
16:40Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние1843 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Отзывы о поезде № 204А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 204А Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 204А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 204А Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 204А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 204А Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.