Расписание поездов 205И Иркутск - Анапа

Рейтинг поезда:
7.2

от7 625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
16:20Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 16 м
Черемхово18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 19 м
Кутулик19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 51 м
Залари19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 20 м
Зима20:50Стоянка 30 м21:20
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 15 м
Куйтун22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 15 м
Тулун23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 24 м
Нижнеудинск01:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 9 м
Алзамай02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 37 м
Тайшет04:22Стоянка 5 м04:27
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 58 м
Решоты05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 55 м
Иланская06:31Стоянка 22 м06:53
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 1 м
Канск-Енисейский07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние749 км
Время в пути13 ч 31 м
Заозерная08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 37 м
Уяр09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние846 км
Время в пути15 ч 16 м
Красноярск Пасс11:20Стоянка 30 м11:50
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 24 м
Ачинск 114:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние1089 км
Время в пути20 ч 14 м
Боготол15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 13 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1214 км
Время в пути22 ч 20 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние1264 км
Время в пути23 ч 10 м
Анжерская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 45 м
Тайга20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Юрга 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 2 ч 18 м
Новосибирск-Главный23:53Стоянка 18 м00:11
Расстояние1603 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Барабинск03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние1894 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1995 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Татарская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Калачинская07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Омск08:55Стоянка 20 м09:15
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние2350 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Петропавловск13:37Стоянка 40 м14:17
Расстояние2484 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Петухово15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние2569 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Макушино16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние2615 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние2739 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Юргамыш18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние2794 км
Время в пути1 дн 20 ч 35 м
Мишкино19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние2829 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Шумиха20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние2870 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние2989 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Миасс 123:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 40 м
Златоуст01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3105 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
Бердяуш02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние3142 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Сулея02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние3159 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние3202 км
Время в пути2 дн 4 ч 4 м
Усть-Катав03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние3213 км
Время в пути2 дн 4 ч 23 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 4 ч 50 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 7 ч 45 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние3504 км
Время в пути2 дн 11 ч 3 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние3554 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние3635 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние3795 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние3905 км
Время в пути2 дн 19 ч 36 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние3958 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние3985 км
Время в пути2 дн 21 ч 19 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние4060 км
Время в пути2 дн 22 ч 23 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние4156 км
Время в пути3 дн 40 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние4228 км
Время в пути3 дн 2 ч 32 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние4322 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние4488 км
Время в пути3 дн 7 ч 30 м
Сарепта10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние4509 км
Время в пути3 дн 8 ч 7 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние4598 км
Время в пути3 дн 10 ч 29 м
Котельниково14:22Стоянка 3 м14:25
Расстояние4651 км
Время в пути3 дн 11 ч 28 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние4688 км
Время в пути3 дн 12 ч 11 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние4725 км
Время в пути3 дн 12 ч 46 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние4828 км
Время в пути3 дн 14 ч 31 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние4897 км
Время в пути3 дн 15 ч 49 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние4916 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние4962 км
Время в пути3 дн 17 ч 23 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние5009 км
Время в пути3 дн 19 ч 11 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние5028 км
Время в пути3 дн 19 ч 37 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние5062 км
Время в пути3 дн 20 ч 13 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние5090 км
Время в пути3 дн 20 ч 44 м
Абинская03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние5158 км
Время в пути3 дн 21 ч 50 м
Крымская03:37Стоянка 37 м04:14
Расстояние5170 км
Время в пути3 дн 22 ч 5 м
АнапаВокзал Анапа
06:20Сб, 13 июня
Стоянка
Расстояние5224 км
Время в пути4 дн 11 м
Чита 2
Стоянка
14:46Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Могзон17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 47 м
Харагун18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние168 км
Время в пути3 ч 42 м
Хушенга18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 2 м
Гыршелун19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 21 м
Хилок19:37Стоянка 15 м19:52
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 43 м
Жипхеген20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние245 км
Время в пути5 ч 14 м
Бада20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 39 м
Хохотуй21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние291 км
Время в пути6 ч 4 м
Новопавловка21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние316 км
Время в пути6 ч 37 м
Тарбагатай22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 52 м
Баляга22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние337 км
Время в пути7 ч 9 м
Петровский завод22:51Стоянка 14 м23:05
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 30 м
Кижа23:25Стоянка 1 м23:26
Расстояние371 км
Время в пути7 ч 50 м
Горхон23:44Стоянка 1 м23:45
Расстояние385 км
Время в пути8 ч 8 м
Заиграево00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние432 км
Время в пути8 ч 48 м
Заудинский01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 26 м
Улан-Удэ Пасс01:25Стоянка 50 м02:15
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 46 м
Татаурово02:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние515 км
Время в пути10 ч 26 м
Селенга03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 58 м
Тимлюй03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 15 м
Мысовая04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 12 м
Клюевка05:02Стоянка 2 м05:04
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 25 м
Мишиха05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 36 м
Переемная05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние679 км
Время в пути12 ч 58 м
Танхой05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 11 м
Кедровая-Сибирская06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние703 км
Время в пути13 ч 29 м
Выдрино06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние724 км
Время в пути13 ч 47 м
Байкальск07:07Стоянка 5 м07:12
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 16 м
Слюдянка 107:55Стоянка 34 м08:29
Расстояние793 км
Время в пути14 ч 59 м
Иркутск Пассажирский10:33Стоянка5 ч 47 м16:20
Расстояние872 км
Время в пути17 ч 3 м
Иркутск-Сорт16:34Стоянка 2 м16:36
Расстояние879 км
Время в пути17 ч 17 м
Ангарск17:14Стоянка 5 м17:19
Расстояние910 км
Время в пути17 ч 55 м
Усолье-Сибирское17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние937 км
Время в пути18 ч 19 м
Черемхово18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние997 км
Время в пути19 ч 22 м
Кутулик19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1029 км
Время в пути19 ч 54 м
Залари19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние1057 км
Время в пути20 ч 23 м
Зима20:50Стоянка 30 м21:20
Расстояние1107 км
Время в пути21 ч 18 м
Куйтун22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1164 км
Время в пути22 ч 18 м
Тулун23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние1233 км
Время в пути23 ч 27 м
Нижнеудинск01:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Алзамай02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Тайшет04:22Стоянка 5 м04:27
Расстояние1472 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Решоты05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1527 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Иланская06:31Стоянка 22 м06:53
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Канск-Енисейский07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
Заозерная08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние1689 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Уяр09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Красноярск Пасс11:20Стоянка 30 м11:50
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Ачинск 114:40Стоянка 6 м14:46
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Боготол15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние2023 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Тяжин16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Мариинск17:46Стоянка 27 м18:13
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Анжерская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
Тайга20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние2268 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Юрга 121:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Новосибирск-Главный23:53Стоянка 18 м00:11
Расстояние2475 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Барабинск03:56Стоянка 30 м04:26
Расстояние2766 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Чаны05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 2 ч 51 м
Татарская06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние2919 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Калачинская07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние3009 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Омск08:55Стоянка 20 м09:15
Расстояние3086 км
Время в пути2 дн 5 ч 54 м
Исилькуль10:52Стоянка1 ч 0 м11:52
Расстояние3222 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Петропавловск13:37Стоянка 40 м14:17
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 9 ч 16 м
Петухово15:31Стоянка 5 м15:36
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 10 ч 30 м
Макушино16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние3487 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
Лебяжья-Сибирская16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние3534 км
Время в пути2 дн 11 ч 43 м
Курган17:58Стоянка 11 м18:09
Расстояние3611 км
Время в пути2 дн 12 ч 49 м
Юргамыш18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние3666 км
Время в пути2 дн 13 ч 38 м
Мишкино19:26Стоянка 1 м19:27
Расстояние3701 км
Время в пути2 дн 14 ч 5 м
Шумиха20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние3742 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Челябинск21:38Стоянка 48 м22:26
Расстояние3861 км
Время в пути2 дн 16 ч 15 м
Миасс 123:54Стоянка 3 м23:57
Расстояние3944 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
Златоуст01:04Стоянка 3 м01:07
Расстояние3977 км
Время в пути2 дн 18 ч 50 м
Бердяуш02:08Стоянка 1 м02:09
Расстояние4014 км
Время в пути2 дн 19 ч 51 м
Сулея02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние4031 км
Время в пути2 дн 20 ч 20 м
Вязовая03:26Стоянка 1 м03:27
Расстояние4074 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Усть-Катав03:46Стоянка 1 м03:47
Расстояние4085 км
Время в пути2 дн 21 ч 26 м
Кропачево04:14Стоянка 23 м04:37
Расстояние4100 км
Время в пути2 дн 21 ч 53 м
Уфа07:32Стоянка 24 м07:56
Расстояние4234 км
Время в пути3 дн 48 м
Аксаково11:14Стоянка 3 м11:17
Расстояние4376 км
Время в пути3 дн 4 ч 6 м
Абдулино12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4426 км
Время в пути3 дн 4 ч 57 м
Бугуруслан13:37Стоянка 2 м13:39
Расстояние4507 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Самара16:22Стоянка 51 м17:13
Расстояние4667 км
Время в пути3 дн 9 ч 7 м
Сызрань Город20:45Стоянка 12 м20:57
Расстояние4777 км
Время в пути3 дн 12 ч 39 м
Возрождение22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние4830 км
Время в пути3 дн 14 ч 0 м
Кулатка22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние4857 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
Сенная23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние4932 км
Время в пути3 дн 15 ч 26 м
Саратов 1 Пасс02:07Стоянка 43 м02:50
Расстояние5028 км
Время в пути3 дн 17 ч 43 м
Карамыш04:42Стоянка 3 м04:45
Расстояние5100 км
Время в пути3 дн 19 ч 35 м
Петров Вал06:23Стоянка 3 м06:26
Расстояние5194 км
Время в пути3 дн 21 ч 13 м
Волгоград 109:46Стоянка 35 м10:21
Расстояние5360 км
Время в пути4 дн 33 м
Сарепта10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние5381 км
Время в пути4 дн 1 ч 10 м
Жутово13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние5470 км
Время в пути4 дн 3 ч 32 м
Котельниково14:22Стоянка 3 м14:25
Расстояние5523 км
Время в пути4 дн 4 ч 31 м
Ремонтная15:08Стоянка 5 м15:13
Расстояние5560 км
Время в пути4 дн 5 ч 14 м
Зимовники15:48Стоянка 4 м15:52
Расстояние5597 км
Время в пути4 дн 5 ч 49 м
Сальск17:37Стоянка 30 м18:07
Расстояние5700 км
Время в пути4 дн 7 ч 34 м
Белоглинская19:25Стоянка 10 м19:35
Расстояние5769 км
Время в пути4 дн 8 ч 52 м
Ея19:57Стоянка 33 м20:30
Расстояние5788 км
Время в пути4 дн 9 ч 14 м
Тихорецкая21:42Стоянка 17 м21:59
Расстояние5834 км
Время в пути4 дн 10 ч 26 м
Выселки23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние5881 км
Время в пути4 дн 12 ч 14 м
Кореновск00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние5900 км
Время в пути4 дн 12 ч 40 м
Динская01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние5934 км
Время в пути4 дн 13 ч 16 м
Краснодар 101:44Стоянка 29 м02:13
Расстояние5962 км
Время в пути4 дн 13 ч 47 м
Абинская03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние6030 км
Время в пути4 дн 14 ч 53 м
Крымская03:37Стоянка 37 м04:14
Расстояние6042 км
Время в пути4 дн 15 ч 8 м
АнапаВокзал Анапа
06:20Вс, 14 июня
Стоянка
Расстояние6096 км
Время в пути4 дн 17 ч 14 м
Калининград Пасс Южный
Стоянка
19:07Пн, 08 июня
Время в пути 0 м
Гвардейск19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние37 км
Время в пути 33 м
Черняховск20:18Стоянка 4 м20:22
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 9 м
Гусев20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 30 м
Нестеров21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 52 м
Чернышевское21:21Стоянка 40 м22:01
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 4 м
Кибартай21:07Стоянка22:07
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 10 м
Вильнюс00:26Стоянка 5 м00:31
Расстояние310 км
Время в пути3 ч 29 м
Кяна01:03Стоянка1 ч 0 м02:03
Расстояние336 км
Время в пути4 ч 1 м
Гудогай03:19Стоянка 40 м03:59
Расстояние350 км
Время в пути5 ч 17 м
Сморгонь04:23Стоянка 2 м04:25
Расстояние384 км
Время в пути5 ч 41 м
Молодечно04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 8 м
Минск-Пассажирский05:52Стоянка 23 м06:15
Расстояние485 км
Время в пути7 ч 6 м
Борисов07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние559 км
Время в пути8 ч 10 м
Орша-Центральная09:34Стоянка 17 м09:51
Расстояние683 км
Время в пути10 ч 23 м
Смоленск Центральный11:10Стоянка 35 м11:45
Расстояние794 км
Время в пути11 ч 42 м
Рябцево12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние820 км
Время в пути12 ч 20 м
Починок12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние847 км
Время в пути12 ч 46 м
Рославль 113:42Стоянка 12 м13:54
Расстояние905 км
Время в пути13 ч 35 м
Дубровка14:36Стоянка 5 м14:41
Расстояние956 км
Время в пути14 ч 17 м
Жуковка15:02Стоянка 7 м15:09
Расстояние979 км
Время в пути14 ч 38 м
Брянск Орловский16:00Стоянка 49 м16:49
Расстояние1033 км
Время в пути15 ч 29 м
Навля17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние1082 км
Время в пути16 ч 22 м
Комаричи18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1131 км
Время в пути17 ч 20 м
Дмитриев-Льговский19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние1169 км
Время в пути18 ч 6 м
Льгов-Киевский20:46Стоянка 23 м21:09
Расстояние1225 км
Время в пути19 ч 20 м
Курчатов21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние1251 км
Время в пути19 ч 53 м
Курск22:34Стоянка 31 м23:05
Расстояние1292 км
Время в пути20 ч 43 м
Касторная-Курская01:40Стоянка 10 м01:50
Расстояние1421 км
Время в пути23 ч 18 м
Воронеж 103:23Стоянка 47 м04:10
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 51 м
Лиски06:32Стоянка1 ч 0 м07:32
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Россошь09:20Стоянка 15 м09:35
Расстояние1669 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Кутейниково11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Миллерово12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1828 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Каменская13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Лихая14:13Стоянка 15 м14:28
Расстояние1915 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Зверево14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Сулин15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Шахтная15:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние1966 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Новочеркасск16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Первомайская18:17Стоянка 33 м18:50
Расстояние2047 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Староминская-Тимашевск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Каневская20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние2182 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Брюховецкая21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2214 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Краснодар 123:01Стоянка3 ч 12 м02:13
Расстояние2301 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Абинская03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние2369 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Крымская03:37Стоянка 37 м04:14
Расстояние2381 км
Время в пути1 дн 18 ч 40 м
АнапаВокзал Анапа
06:20Чт, 11 июня
Стоянка
Расстояние2435 км
Время в пути1 дн 20 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205И Иркутск - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 205И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205И Иркутск - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.