,
,

Расписание поездов 205С Анапа - Иркутск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от2 044RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АнапаВокзал Анапа
Стоянка 0 м
19:35Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Крымская21:40Стоянка 35 м22:15
Расстояние54 км
Время в пути2 ч 5 м
Абинская22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние120 км
Время в пути2 ч 20 м
Краснодар 123:38Стоянка 27 м00:05
Расстояние252 км
Время в пути3 ч 26 м
Динская00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние405 км
Время в пути3 ч 57 м
Кореновск01:12Стоянка 2 м01:14
Расстояние583 км
Время в пути4 ч 31 м
Выселки01:47Стоянка 4 м01:51
Расстояние778 км
Время в пути5 ч 4 м
Тихорецкая03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1018 км
Время в пути6 ч 51 м
Ея04:53Стоянка 16 м05:09
Расстояние1304 км
Время в пути8 ч 3 м
Белоглинская05:31Стоянка 3 м05:34
Расстояние1606 км
Время в пути8 ч 25 м
Сальск06:53Стоянка 26 м07:19
Расстояние1975 км
Время в пути9 ч 44 м
Зимовники09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние2442 км
Время в пути11 ч 30 м
Ремонтная09:47Стоянка 19 м10:06
Расстояние2943 км
Время в пути12 ч 7 м
Котельниково10:53Стоянка 7 м11:00
Расстояние3481 км
Время в пути12 ч 54 м
Жутово11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние4071 км
Время в пути13 ч 47 м
Сарепта13:52Стоянка 4 м13:56
Расстояние4748 км
Время в пути15 ч 44 м
Волгоград 114:32Стоянка 35 м15:07
Расстояние5437 км
Время в пути16 ч 20 м
Петров Вал18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние6263 км
Время в пути19 ч 36 м
Карамыш20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние7168 км
Время в пути21 ч 14 м
Саратов 1 Пасс21:52Стоянка 28 м22:20
Расстояние8142 км
Время в пути22 ч 59 м
Сенная00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние9212 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Кулатка02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние10357 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Возрождение02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние11528 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Сызрань Город03:38Стоянка 12 м03:50
Расстояние12748 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Самара07:07Стоянка1 ч 28 м08:35
Расстояние14053 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Бугуруслан11:09Стоянка 2 м11:11
Расстояние15508 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Абдулино12:20Стоянка 12 м12:32
Расстояние17034 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Аксаково13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние18608 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Уфа16:57Стоянка 36 м17:33
Расстояние20324 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Кропачево20:28Стоянка 15 м20:43
Расстояние22167 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Усть-Катав21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние24017 км
Время в пути1 дн 18 ч 54 м
Вязовая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние25875 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
Сулея22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние27775 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Бердяуш22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние29691 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Златоуст23:39Стоянка 3 м23:42
Расстояние31642 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Миасс 100:47Стоянка 3 м00:50
Расстояние33608 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Челябинск02:18Стоянка 42 м03:00
Расстояние35654 км
Время в пути1 дн 23 ч 50 м
Шумиха04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние37813 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Мишкино05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние40014 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Юргамыш05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние42248 км
Время в пути2 дн 2 ч 31 м
Курган06:31Стоянка 54 м07:25
Расстояние44536 км
Время в пути2 дн 3 ч 18 м
Лебяжья-Сибирская08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние46889 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Макушино09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние49285 км
Время в пути2 дн 4 ч 56 м
Петухово09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние51717 км
Время в пути2 дн 5 ч 32 м
Петропавловск11:04Стоянка 40 м11:44
Расстояние54223 км
Время в пути2 дн 6 ч 49 м
Исилькуль13:47Стоянка1 ч 0 м14:47
Расстояние56862 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Омск16:49Стоянка 17 м17:06
Расстояние59635 км
Время в пути2 дн 10 ч 54 м
Калачинская18:03Стоянка 2 м18:05
Расстояние62485 км
Время в пути2 дн 11 ч 51 м
Татарская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние65424 км
Время в пути2 дн 12 ч 51 м
Чаны19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние68415 км
Время в пути2 дн 13 ч 33 м
Барабинск21:12Стоянка 30 м21:42
Расстояние71507 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Каргат23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние74720 км
Время в пути2 дн 16 ч 40 м
Новосибирск-Главный01:26Стоянка 18 м01:44
Расстояние78099 км
Время в пути2 дн 18 ч 36 м
Юрга 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние81601 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
Тайга05:04Стоянка 3 м05:07
Расстояние85152 км
Время в пути2 дн 21 ч 54 м
Анжерская05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние88729 км
Время в пути2 дн 22 ч 25 м
Мариинск07:16Стоянка 47 м08:03
Расстояние92410 км
Время в пути3 дн 1 м
Тяжин08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние96140 км
Время в пути3 дн 51 м
Боготол09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние99932 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Ачинск 110:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние103784 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Красноярск Пасс13:45Стоянка 32 м14:17
Расстояние107782 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
Уяр16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние111875 км
Время в пути3 дн 8 ч 0 м
Заозерная17:16Стоянка 1 м17:17
Расстояние115990 км
Время в пути3 дн 8 ч 35 м
Канск-Енисейский18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние120162 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Иланская19:07Стоянка 17 м19:24
Расстояние124356 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
Решоты20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние128621 км
Время в пути3 дн 11 ч 26 м
Тайшет21:27Стоянка 5 м21:32
Расстояние132939 км
Время в пути3 дн 12 ч 25 м
Алзамай22:42Стоянка 2 м22:44
Расстояние137305 км
Время в пути3 дн 13 ч 35 м
Нижнеудинск00:06Стоянка 13 м00:19
Расстояние141709 км
Время в пути3 дн 14 ч 57 м
Тулун01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние146214 км
Время в пути3 дн 16 ч 36 м
Куйтун03:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние150787 км
Время в пути3 дн 17 ч 56 м
Зима04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние155406 км
Время в пути3 дн 19 ч 1 м
Залари05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние160065 км
Время в пути3 дн 19 ч 53 м
Кутулик06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние164746 км
Время в пути3 дн 20 ч 21 м
Черемхово06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние169454 км
Время в пути3 дн 20 ч 51 м
Усолье-Сибирское07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние174212 км
Время в пути3 дн 21 ч 49 м
Ангарск08:17Стоянка 5 м08:22
Расстояние178993 км
Время в пути3 дн 22 ч 13 м
Иркутск-Сорт08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние183801 км
Время в пути3 дн 22 ч 46 м
Иркутск Пассажирский
09:12Пт, 30 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние188614 км
Время в пути3 дн 23 ч 0 м
КурганВокзал Курган
06:31Вс, 25 авг.
Стоянка1 ч 30 м
08:01Вс, 25 авг.
Расстояние2288 км
Время в пути 0 м
Макушино09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние4684 км
Время в пути1 ч 39 м
Петухово10:20Стоянка 7 м10:27
Расстояние7116 км
Время в пути2 ч 17 м
Петропавловск12:03Стоянка 40 м12:43
Расстояние9622 км
Время в пути3 ч 53 м
Исилькуль14:27Стоянка1 ч 0 м15:27
Расстояние12261 км
Время в пути5 ч 37 м
Омск17:19Стоянка 16 м17:35
Расстояние15034 км
Время в пути7 ч 29 м
Татарская19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние17973 км
Время в пути9 ч 44 м
Барабинск21:52Стоянка 30 м22:22
Расстояние21065 км
Время в пути11 ч 44 м
Обь01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние24433 км
Время в пути14 ч 42 м
Новосибирск-Главный01:41Стоянка 18 м01:59
Расстояние27812 км
Время в пути15 ч 1 м
Юрга 104:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние31314 км
Время в пути17 ч 8 м
Тайга05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние34865 км
Время в пути18 ч 17 м
Анжерская05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние38442 км
Время в пути18 ч 47 м
Мариинск07:26Стоянка 27 м07:53
Расстояние42123 км
Время в пути20 ч 21 м
Боготол09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние45915 км
Время в пути22 ч 13 м
Ачинск 110:40Стоянка 2 м10:42
Расстояние49767 км
Время в пути23 ч 6 м
Красноярск Пасс13:35Стоянка 22 м13:57
Расстояние53765 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Уяр15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние57858 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Заозерная16:35Стоянка 1 м16:36
Расстояние61973 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Канск-Енисейский17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние66145 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Иланская18:26Стоянка 17 м18:43
Расстояние70339 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Решоты19:46Стоянка 1 м19:47
Расстояние74604 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
Тайшет20:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние78922 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Алзамай22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние83288 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Нижнеудинск23:48Стоянка 13 м00:01
Расстояние87692 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Тулун01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние92197 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Зима04:14Стоянка 30 м04:44
Расстояние96816 км
Время в пути1 дн 15 ч 33 м
Залари05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние101475 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Черемхово06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние106183 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Усолье-Сибирское07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние110941 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Ангарск08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние115722 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Иркутск-Сорт08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние120530 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Иркутск Пассажирский09:01Стоянка 39 м09:40
Расстояние125343 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Слюдянка 111:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние130143 км
Время в пути1 дн 21 ч 56 м
Байкальск12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние134981 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Мысовая14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние139918 км
Время в пути2 дн 44 м
Селенга16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние144908 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Улан-Удэ Пасс17:31Стоянка 30 м18:01
Расстояние149951 км
Время в пути2 дн 3 ч 21 м
Петровский завод20:32Стоянка 4 м20:36
Расстояние155099 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Новопавловка21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние160274 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Бада22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние165483 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Хилок23:20Стоянка 21 м23:41
Расстояние170731 км
Время в пути2 дн 8 ч 32 м
Хушенга00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние176006 км
Время в пути2 дн 9 ч 14 м
Харагун00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние181292 км
Время в пути2 дн 9 ч 34 м
Чита 2
04:34Ср, 28 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние186704 км
Время в пути2 дн 13 ч 21 м
Отзывы о поезде № 205С
Дата поездки
3.2
Вагон старый, нет биотуалета, розеток. Туалеты плохо убраны.
Дата поездки
10
Мне все понравилось: вежливое внимательное обслуживание, чистота. От поездки не устала - отдохнула. Спасибо!
Дата поездки
4.4
Общие замечания к РЖД: 1) не понятно, по какому принципу поездам присваивается название "скорый", "пассажирский" и т.д.? Поезд, в котором мы ехали до Омска 205С Анапа-Иркутск (скорый), нельзя назвать скорым, т.к. на некоторых маленьких станциях стояники длились 50 и более минут (например, ст. Кропачёво). В итоге поездка длилась 3-е суток; 2) до сих пор составы состоят из вагонов 80-х годов; не оборудованы биотуалетами и кондиционерами. В летнее время в данном направлении к югу едут семьи с маленькими детьми: жара, длительные стоянки без туалета; 3) уборка вагона - это просто "песня"; один раз подмели сухим веником и один раз протерли влажной тряпкой; 4) большой плюс - идеальное, новое пастельное бельё, - большое спасибо Чемпионату мира по футболу. В итоге средняя оценка вагону №3 - "5".
Дата поездки
10
Проводники просто супер!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 205С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 205С Анапа - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Анапа в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 205С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 205С Анапа - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.