Расписание поездов 206Ы Красноярск - Иркутск

Перевозчик: ФПК

от2 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
14:02Пн, 27 янв.
Время в пути 0 м
Уяр16:04Стоянка 1 м16:05
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 2 м
Заозерная16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 40 м
Канск-Енисейский17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 45 м
Иланская18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние216 км
Время в пути4 ч 16 м
Решоты19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 20 м
Тайшет20:46Стоянка 13 м20:59
Расстояние342 км
Время в пути6 ч 17 м
Алзамай22:16Стоянка 2 м22:18
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 34 м
Нижнеудинск23:40Стоянка 13 м23:53
Расстояние479 км
Время в пути8 ч 56 м
Тулун01:38Стоянка 3 м01:41
Расстояние581 км
Время в пути10 ч 41 м
Зима03:58Стоянка 30 м04:28
Расстояние704 км
Время в пути12 ч 58 м
Залари05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние754 км
Время в пути13 ч 56 м
Черемхово06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние814 км
Время в пути14 ч 51 м
Усолье-Сибирское07:14Стоянка 3 м07:17
Расстояние874 км
Время в пути15 ч 40 м
Ангарск07:40Стоянка 3 м07:43
Расстояние901 км
Время в пути16 ч 3 м
Иркутск-Сорт08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние932 км
Время в пути16 ч 35 м
Иркутск Пассажирский
08:31Вт, 28 янв.
Стоянка
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 206Ы Красноярск - Иркутск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 206Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 206Ы Красноярск - Иркутск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Иркутск, то можете заказать жд билет на поезд 206Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 206Ы Красноярск - Иркутск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.