Расписание поездов 207И Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
02:45Вс, 29 сент.
Время в пути 0 м
Пермь 209:03Стоянка 21 м09:24
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 18 м
Балезино13:13Стоянка 26 м13:39
Расстояние481 км
Время в пути10 ч 7 м
Глазов14:05Стоянка 2 м14:07
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 33 м
Киров Пасс17:01Стоянка 15 м17:16
Расстояние690 км
Время в пути13 ч 27 м
Котельнич 118:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние772 км
Время в пути14 ч 45 м
Шахунья20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние896 км
Время в пути16 ч 21 м
Нижний Новгород Москов22:58Стоянка 12 м23:10
Расстояние1117 км
Время в пути19 ч 5 м
Владимир Пасс01:38Стоянка 26 м02:04
Расстояние1336 км
Время в пути21 ч 33 м
Москва Ярославская
05:22Пн, 30 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 51 м
Отзывы о поезде № 207И

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 207И Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 207И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 207И Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 207И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 207И Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.