Личный кабинет

Расписание поездов 207М Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
10:53Сбт, 12 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская14:20Стоянка 4 м14:24
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 27 м
Орел16:54Стоянка 16 м17:10
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 57 м
Курск19:51Стоянка 14 м20:05
Расстояние477 км
Время в пути8 ч 38 м
Солнцево20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние529 км
Время в пути9 ч 20 м
Ржава21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 41 м
Прохоровка21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 2 м
БелгородВокзал Белгород
22:20Сбт, 12 июня
Стоянка
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 46 м
Отзывы о поезде № 207М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 207М Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 207М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 207М Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 207М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 207М Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.