,
,

Расписание поездов 207Н Новокузнецк - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от9 111R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новокузнецк
Стоянка 0 м
16:50Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Прокопьевск Пасс17:32Стоянка 5 м17:37
Расстояние30 км
Время в пути 42 м
Киселевск Пасс17:58Стоянка 3 м18:01
Расстояние73 км
Время в пути1 ч 3 м
Трудармейская18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 26 м
Белово19:15Стоянка 20 м19:35
Расстояние227 км
Время в пути2 ч 15 м
Ленинск-Кузнецкий-120:16Стоянка 20 м20:36
Расстояние348 км
Время в пути2 ч 56 м
Топки21:57Стоянка 27 м22:24
Расстояние544 км
Время в пути4 ч 17 м
Юрга 123:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние807 км
Время в пути5 ч 45 м
Яшкино00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние1067 км
Время в пути6 ч 24 м
Тайга01:02Стоянка 4 м01:06
Расстояние1342 км
Время в пути6 ч 51 м
Мариинск02:59Стоянка 34 м03:33
Расстояние1619 км
Время в пути8 ч 44 м
Красноярск Пасс08:58Стоянка 22 м09:20
Расстояние2063 км
Время в пути14 ч 9 м
Канск-Енисейский13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние2675 км
Время в пути17 ч 51 м
Иланская13:37Стоянка 20 м13:57
Расстояние3310 км
Время в пути18 ч 25 м
Тайшет15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние4048 км
Время в пути20 ч 23 м
Нижнеудинск18:25Стоянка 13 м18:38
Расстояние4831 км
Время в пути22 ч 51 м
Тулун20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние5709 км
Время в пути1 дн 30 м
Зима22:15Стоянка 30 м22:45
Расстояние6688 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Черемхово00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние7746 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Усолье-Сибирское01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние8851 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Ангарск01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние9977 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Иркутск-Сорт02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние11129 км
Время в пути1 дн 5 ч 59 м
Иркутск Пассажирский02:40Стоянка 23 м03:03
Расстояние12285 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Слюдянка 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние13426 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Улан-Удэ Пасс09:39Стоянка 23 м10:02
Расстояние14814 км
Время в пути1 дн 12 ч 47 м
Петровский завод12:04Стоянка 2 м12:06
Расстояние16305 км
Время в пути1 дн 14 ч 49 м
Хилок14:33Стоянка 21 м14:54
Расстояние17899 км
Время в пути1 дн 17 ч 16 м
Чита 218:57Стоянка 50 м19:47
Расстояние19670 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м
Карымская21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние21511 км
Время в пути1 дн 23 ч 4 м
Шилка-Пасс.00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние23455 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Чернышевск-Забайкальск02:46Стоянка 30 м03:16
Расстояние25442 км
Время в пути2 дн 3 ч 58 м
Могоча08:36Стоянка 15 м08:51
Расстояние27572 км
Время в пути2 дн 9 ч 18 м
Амазар10:25Стоянка 18 м10:43
Расстояние29770 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Ерофей Павлович12:37Стоянка 21 м12:58
Расстояние32034 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Сковородино16:25Стоянка 3 м16:28
Расстояние34423 км
Время в пути2 дн 16 ч 13 м
Магдагачи19:32Стоянка 15 м19:47
Расстояние36947 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Тыгда20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние39515 км
Время в пути2 дн 20 ч 19 м
Шимановская22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние42209 км
Время в пути2 дн 22 ч 27 м
Ледяная23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние44938 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Свободный00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние47686 км
Время в пути2 дн 23 ч 36 м
Белогорск01:08Стоянка 30 м01:38
Расстояние50475 км
Время в пути3 дн 29 м
Екатеринославка02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние53330 км
Время в пути3 дн 1 ч 39 м
Завитая03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние56219 км
Время в пути3 дн 2 ч 20 м
Бурея04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние59146 км
Время в пути3 дн 3 ч 0 м
Архара04:56Стоянка 1 м04:57
Расстояние62108 км
Время в пути3 дн 3 ч 41 м
Облучье06:52Стоянка 15 м07:07
Расстояние65155 км
Время в пути3 дн 5 ч 36 м
Биробиджан09:42Стоянка 5 м09:47
Расстояние68335 км
Время в пути3 дн 8 ч 11 м
Хабаровск 112:01Стоянка 30 м12:31
Расстояние71669 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Вяземская14:22Стоянка 15 м14:37
Расстояние75035 км
Время в пути3 дн 12 ч 16 м
Бикин16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние78408 км
Время в пути3 дн 13 ч 45 м
Лучегорск16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние81797 км
Время в пути3 дн 14 ч 23 м
Дальнереченск 117:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние85187 км
Время в пути3 дн 15 ч 17 м
Ружино18:29Стоянка 15 м18:44
Расстояние88584 км
Время в пути3 дн 16 ч 2 м
Спасск-Дальний20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние91995 км
Время в пути3 дн 17 ч 32 м
Мучная20:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние95404 км
Время в пути3 дн 18 ч 6 м
Сибирцево21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние98815 км
Время в пути3 дн 18 ч 25 м
Уссурийск22:11Стоянка 5 м22:16
Расстояние102221 км
Время в пути3 дн 19 ч 24 м
Угольная23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние105665 км
Время в пути3 дн 20 ч 35 м
Владивосток
00:07Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние109109 км
Время в пути3 дн 21 ч 13 м
Отзывы о поезде № 207Н
Дата поездки
8
Все было хорошо.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 207Н Новокузнецк - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 207Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 207Н Новокузнецк - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Новокузнецк в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 207Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 207Н Новокузнецк - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.