Личный кабинет

Расписание поездов 209Е Киров - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киров ПассВокзал Киров
Стоянка
06:55Втр, 22 февр.
Время в пути 0 м
Лянгасово07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние13 км
Время в пути 18 м
Котельнич 108:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 16 м
Буреполом09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние153 км
Время в пути2 ч 4 м
Пижма09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 18 м
Шахунья09:46Стоянка 4 м09:50
Расстояние207 км
Время в пути2 ч 44 м
Урень10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние261 км
Время в пути3 ч 23 м
Семенов11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние370 км
Время в пути4 ч 37 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
12:35Втр, 22 февр.
Стоянка
Расстояние432 км
Время в пути5 ч 26 м
Отзывы о поезде № 209Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209Е Киров - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209Е Киров - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Киров в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 209Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209Е Киров - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.