Расписание поездов 209У Челябинск - Оренбург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
22:49Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Троицк00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути1 ч 44 м
Тамерлан02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути3 ч 12 м
Карталы 102:42Стоянка 33 м03:15Время в пути3 ч 49 м
Бреды04:32Стоянка 2 м04:34Время в пути5 ч 6 м
Байтук05:15Стоянка 2 м05:17Время в пути5 ч 47 м
Айдырля05:39Стоянка 2 м05:41Время в пути6 ч 9 м
Шильда06:02Стоянка 2 м06:04Время в пути6 ч 30 м
Новоорск07:15Стоянка 2 м07:17Время в пути7 ч 41 м
Орск08:01Стоянка 1 м09:05Время в пути8 ч 25 м
Никель09:20Стоянка 3 м09:23Время в пути8 ч 40 м
Медногорск11:05Стоянка 3 м11:08Время в пути10 ч 22 м
Кувандык11:40Стоянка 3 м11:43Время в пути10 ч 54 м
Саракташ13:09Стоянка 2 м13:11Время в пути12 ч 20 м
Сакмарская14:11Стоянка 1 м14:12Время в пути13 ч 20 м
ОренбургStation Orenburg
14:44Сб, 11 июля
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 52 м
Отзывы о поезде № 209У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 209У Челябинск - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 209У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 209У Челябинск - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 209У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 209У Челябинск - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.