Личный кабинет

Расписание поездов 210М Москва - Анапа

Перевозчик: ФПК

от2 582R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
14:50Пнд, 20 сент.
Время в пути 0 м
Рязань 217:27Стоянка 5 м17:32
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 37 м
Мичуринск-Ворон20:04Стоянка 5 м20:09
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 9 м
Грязи-Воронежские21:01Стоянка 4 м21:05
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 1 м
Pridacha22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 54 м
Liski00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние619 км
Время в пути8 ч 52 м
Rossosh01:37Стоянка 13 м01:50
Расстояние708 км
Время в пути10 ч 26 м
Kamenskaya04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние920 км
Время в пути13 ч 29 м
Lihai05:20Стоянка 4 м05:24
Расстояние940 км
Время в пути13 ч 54 м
Ростов-Главный07:38Стоянка 20 м07:58
Расстояние1051 км
Время в пути16 ч 8 м
Тимашевская10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние1237 км
Время в пути18 ч 40 м
АнапаВокзал Анапа
15:37Втр, 21 сент.
Стоянка
Расстояние1385 км
Время в пути23 ч 45 м
Отзывы о поезде № 210М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 210М Москва - Анапа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 210М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 210М Москва - Анапа

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Анапа, то можете заказать жд билет на поезд 210М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 210М Москва - Анапа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.