Расписание поездов 211А Мурманск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от3 310R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МурманскВокзал Мурманск
Стоянка
14:20Чт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Кола14:40Стоянка 3 м14:43
Расстояние9 км
Время в пути 20 м
Оленегорск16:37Стоянка 10 м16:47
Расстояние94 км
Время в пути2 ч 14 м
Апатиты 118:20Стоянка 10 м18:30
Расстояние158 км
Время в пути3 ч 47 м
Африканда19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние187 км
Время в пути4 ч 19 м
Полярные Зори19:22Стоянка 3 м19:25
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 38 м
Кандалакша19:53Стоянка 25 м20:18
Расстояние226 км
Время в пути5 ч 6 м
Княжая21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние264 км
Время в пути6 ч 0 м
Чупа22:30Стоянка 3 м22:33
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 15 м
Лоухи23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние353 км
Время в пути7 ч 44 м
Энгозеро23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 34 м
Кемь01:30Стоянка 15 м01:45
Расстояние501 км
Время в пути10 ч 7 м
Беломорск02:45Стоянка 5 м02:50
Расстояние548 км
Время в пути11 ч 7 м
Надвоицы04:13Стоянка 3 м04:16
Расстояние624 км
Время в пути12 ч 30 м
Сегежа04:36Стоянка 5 м04:41
Расстояние641 км
Время в пути12 ч 50 м
Медвежья Гора06:21Стоянка 12 м06:33
Расстояние734 км
Время в пути14 ч 30 м
Кондопога08:29Стоянка 5 м08:34
Расстояние812 км
Время в пути16 ч 26 м
Петрозаводск-Пасс09:55Стоянка 25 м10:20
Расстояние859 км
Время в пути17 ч 47 м
Свирь12:03Стоянка 36 м12:39
Расстояние953 км
Время в пути19 ч 30 м
Подпорожье12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние958 км
Время в пути19 ч 45 м
Лодейное Поле13:29Стоянка 6 м13:35
Расстояние992 км
Время в пути20 ч 18 м
Волховстрой 215:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1104 км
Время в пути21 ч 51 м
Бологое-Московское19:28Стоянка 12 м19:40
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Тверь21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Москва Октябрьская
23:59Пт, 24 янв.
Стоянка
Расстояние1670 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 211А Мурманск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 211А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 211А Мурманск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Мурманск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 211А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 211А Мурманск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.