Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 213Э Тихоокеанская - Хабаровск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 455R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тихоокеанская
Вокзал Тихоокеанская
Стоянка 0 м
10:23Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Находка10:39Стоянка 20 м10:59
Расстояние8 км
Время в пути 16 м
Партизанск11:45Стоянка 4 м11:49
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 22 м
Смоляниново13:30Стоянка 5 м13:35
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 7 м
Артем14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние128 км
Время в пути3 ч 54 м
Уссурийск15:45Стоянка 19 м16:04
Расстояние180 км
Время в пути5 ч 22 м
Сибирцево17:09Стоянка 2 м17:11
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 46 м
Спасск-Дальний18:04Стоянка 3 м18:07
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 41 м
Ружино19:55Стоянка 3 м19:58
Расстояние402 км
Время в пути9 ч 32 м
Дальнереченск 120:46Стоянка 3 м20:49
Расстояние456 км
Время в пути10 ч 23 м
Губерово21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 0 м
Лучегорск21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 30 м
Бикин22:33Стоянка 4 м22:37
Расстояние563 км
Время в пути12 ч 10 м
Вяземская00:07Стоянка 15 м00:22
Расстояние651 км
Время в пути13 ч 44 м
Верино01:14Стоянка 1 м01:15
Расстояние705 км
Время в пути14 ч 51 м
Хабаровск 1
02:30Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние763 км
Время в пути16 ч 7 м
Отзывы о поезде № 213Э
7.6
Очень жарко в вагоне, температура воздуха в вагоне +30, годовалому ребёнку было дискомфортно!
1 
1 
Дата поездки:
07.01.2023
№213Э
8.4
Поезд 213ЭА 9 вагон. Вагон комфортабельный и чистый! Вежливый и приветливый проводник. Розетки, индивидуальные сейфы, мягкие места и чистое сухое(!) постельное белье. Я бы посоветовала... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2022
№213Э
9
в плацкатре о полном комфорте говорить сложно, здесь от персонала не все зависит, в целом поездка была приятная
0 
0 
Дата поездки:
02.09.2022
№213Э
8.6
Не могли подключить вайфай ржд, хотя показывало, что он есть. Проводник сказала, что не знает как это сделать. Проводник была немного грубовата. Можно было быть более... еще
3 
0 
Дата поездки:
03.09.2022
№213Э

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 213Э Тихоокеанская - Хабаровск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 213Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 213Э Тихоокеанская - Хабаровск

Если вы планируете поездку по маршруту Тихоокеанская в Хабаровск, то можете заказать жд билет на поезд 213Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 213Э Тихоокеанская - Хабаровск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.