,
,

Расписание поездов 214Ж Саратов - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от802R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
16:00Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Карамыш17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 41 м
Петров Вал19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 11 м
Волгоград 122:16Стоянка 39 м22:55
Расстояние570 км
Время в пути6 ч 12 м
Суровикино01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние967 км
Время в пути8 ч 23 м
Обливская01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1384 км
Время в пути8 ч 46 м
Чернышков01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние1824 км
Время в пути9 ч 12 м
Морозовская02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние2287 км
Время в пути9 ч 39 м
Тацинская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние2790 км
Время в пути10 ч 37 м
Белая Калитва04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние3319 км
Время в пути11 ч 42 м
Лихая06:04Стоянка 30 м06:34
Расстояние3880 км
Время в пути13 ч 6 м
Зверево06:58Стоянка 2 м07:00
Расстояние4456 км
Время в пути13 ч 30 м
Сулин07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние5044 км
Время в пути13 ч 53 м
Шахтная07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние5639 км
Время в пути14 ч 21 м
Новочеркасск08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние6265 км
Время в пути14 ч 55 м
Ростов-Главный
09:25Пн, 23 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние6928 км
Время в пути15 ч 49 м
Отзывы о поезде № 214Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 214Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 214Ж Саратов - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 214Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.