Расписание поездов 214Ж Саратов - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от765RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
16:00Вт, 14 янв.
Время в пути 0 м
Карамыш17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 43 м
Петров Вал19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 11 м
Волгоград 122:19Стоянка 39 м22:58
Расстояние332 км
Время в пути6 ч 15 м
Суровикино01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние455 км
Время в пути8 ч 25 м
Обливская01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 47 м
Чернышков02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние506 км
Время в пути9 ч 13 м
Морозовская02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 39 м
Тацинская03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 32 м
Белая Калитва04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние617 км
Время в пути11 ч 24 м
Лихая05:35Стоянка 26 м06:01
Расстояние661 км
Время в пути12 ч 37 м
Шахтная07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние709 км
Время в пути14 ч 2 м
Новочеркасск08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние745 км
Время в пути14 ч 41 м
Ростов-Главный
09:12Ср, 15 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние783 км
Время в пути15 ч 44 м
Отзывы о поезде № 214Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 214Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 214Ж Саратов - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 214Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 214Ж Саратов - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.