Личный кабинет

Расписание поездов 214М Орел - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

от3 482R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОрелВокзал Орел
Стоянка 0 м
14:16Вск, 07 нояб.
Время в пути 0 м
Мценск15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние46 км
Время в пути 45 м
Скуратово15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 17 м
Плавск15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние114 км
Время в пути1 ч 39 м
Щекино16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 11 м
Тула 1 Курская16:58Стоянка 19 м17:17
Расстояние172 км
Время в пути2 ч 34 м
Москва Вк Восточный20:50Стоянка 32 м21:22
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 7 м
Тверь01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние507 км
Время в пути9 ч 56 м
Вышний Волочек02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние624 км
Время в пути11 ч 11 м
Бологое-Московское02:59Стоянка 5 м03:04
Расстояние668 км
Время в пути11 ч 41 м
Окуловка03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние738 км
Время в пути12 ч 29 м
Малая Вишера04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние820 км
Время в пути13 ч 14 м
Санкт-Петербург-Главн.
06:47Пнд, 08 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние980 км
Время в пути15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 214М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 214М Орел - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 214М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 214М Орел - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Орел в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 214М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 214М Орел - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.