Личный кабинет

Расписание поездов 214М Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

от3 482R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
01:30Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Владимир Пасс04:55Стоянка 24 м05:19
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 25 м
Ковров 106:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 12 м
Вязники06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 54 м
Ильино07:35Стоянка 2 м07:37
Расстояние340 км
Время в пути5 ч 37 м
Дзержинск08:13Стоянка 5 м08:18
Расстояние373 км
Время в пути6 ч 13 м
Нижний Новгород Москов08:55Стоянка 13 м09:08
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 50 м
Сухобезводное10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние504 км
Время в пути8 ч 24 м
Урень11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние576 км
Время в пути9 ч 23 м
Шахунья12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние630 км
Время в пути10 ч 11 м
Котельнич 114:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние754 км
Время в пути12 ч 0 м
Киров Пасс16:20Стоянка 15 м16:35
Расстояние836 км
Время в пути13 ч 54 м
Балезино21:49Стоянка 45 м22:34
Расстояние1043 км
Время в пути19 ч 8 м
Пермь 202:59Стоянка 31 м03:30
Расстояние1230 км
Время в пути23 ч 33 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
08:59Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние1524 км
Время в пути1 дн 5 ч 2 м
Отзывы о поезде № 214М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 214М Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 214М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 214М Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 214М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 214М Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.