Расписание поездов 214М Москва - Челябинск

Перевозчик: ФПК

от2 902R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
13:30Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 116:36Стоянка 12 м16:48
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 6 м
Зубова Поляна20:03Стоянка 3 м20:06
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 21 м
Потьма20:17Стоянка 3 м20:20
Расстояние400 км
Время в пути6 ч 32 м
Ковылкино21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 31 м
Рузаевка22:28Стоянка 16 м22:44
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 38 м
Инза00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 8 м
Сызрань 102:47Стоянка 6 м02:53
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 39 м
Чапаевск04:30Стоянка 2 м04:32
Расстояние873 км
Время в пути14 ч 16 м
Новокуйбышевская04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние893 км
Время в пути14 ч 39 м
Самара05:22Стоянка 44 м06:06
Расстояние910 км
Время в пути15 ч 4 м
Кинель06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние945 км
Время в пути15 ч 48 м
Новоотрадная07:34Стоянка 2 м07:36
Расстояние995 км
Время в пути16 ч 30 м
Похвистнево08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1056 км
Время в пути17 ч 30 м
Бугуруслан08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние1075 км
Время в пути17 ч 50 м
Абдулино10:25Стоянка 12 м10:37
Расстояние1156 км
Время в пути19 ч 15 м
Приютово11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние1186 км
Время в пути19 ч 53 м
Аксаково11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние1206 км
Время в пути20 ч 14 м
Раевка12:51Стоянка 2 м12:53
Расстояние1257 км
Время в пути21 ч 25 м
Уфа15:21Стоянка 42 м16:03
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 53 м
Аша18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Кропачево19:03Стоянка 15 м19:18
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Усть-Катав19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Вязовая20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Сулея20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Бердяуш21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Златоуст22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Миасс 123:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Челябинск
01:00Ср, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние1732 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Отзывы о поезде № 214М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 214М Москва - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 214М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 214М Москва - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 214М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 214М Москва - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.