Расписание поездов 215А Санкт-Петербург - Адлер

Перевозчик: ФПК

от990R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
20:37Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 21 м
Окуловка23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 12 м
Бологое-Московское00:37Стоянка 1 м00:38
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 58 м
Вышний Волочек01:11Стоянка 1 м01:12
Расстояние356 км
Время в пути4 ч 31 м
Тверь02:17Стоянка 1 м02:18
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 36 м
Москва Курская04:18Стоянка 15 м04:33
Расстояние635 км
Время в пути7 ч 36 м
Тула 1 Курская06:50Стоянка 33 м07:23
Расстояние808 км
Время в пути9 ч 53 м
Узловая 108:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние854 км
Время в пути10 ч 56 м
Ефремов10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние946 км
Время в пути12 ч 34 м
Елец11:43Стоянка 31 м12:14
Расстояние1012 км
Время в пути14 ч 7 м
Липецк13:32Стоянка 34 м14:06
Расстояние1082 км
Время в пути15 ч 25 м
Усмань16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние1145 км
Время в пути17 ч 22 м
Придача17:36Стоянка 4 м17:40
Расстояние1202 км
Время в пути18 ч 53 м
Лиски18:43Стоянка 24 м19:07
Расстояние1278 км
Время в пути19 ч 56 м
Россошь20:45Стоянка 30 м21:15
Расстояние1367 км
Время в пути21 ч 34 м
Кутейниково22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1470 км
Время в пути23 ч 12 м
Миллерово23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 1 м
Каменская00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 56 м
Лихая01:06Стоянка 14 м01:20
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Зверево01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Сулин02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Шахтная02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1664 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Новочеркасск03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 3 ч 48 м
Ростов-Главный04:50Стоянка 22 м05:12
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
Кущевка06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Крыловская06:52Стоянка 28 м07:20
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Выселки10:48Стоянка 14 м11:02
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 9 ч 47 м
Кореновск11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1944 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Динская12:13Стоянка 9 м12:22
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Краснодар 112:54Стоянка 10 м13:04
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Горячий Ключ14:00Стоянка 39 м14:39
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Туапсе-Пасс17:32Стоянка 14 м17:46
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 15 ч 17 м
Лазаревская18:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние2138 км
Время в пути1 дн 16 ч 1 м
Лоо19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние2170 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Сочи20:15Стоянка 12 м20:27
Расстояние2187 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Хоста20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м
АдлерВокзал Адлер
20:59Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Отзывы о поезде № 215А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 215А Санкт-Петербург - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 215А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 215А Санкт-Петербург - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 215А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 215А Санкт-Петербург - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.