Расписание поездов 216У Москва - Мурманск

Перевозчик: ФПК

от966R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
16:20Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Тверь18:14Стоянка 36 м18:50
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 54 м
Бологое-Московское20:28Стоянка 12 м20:40
Расстояние320 км
Время в пути3 ч 32 м
Окуловка21:28Стоянка 1 м21:29
Расстояние390 км
Время в пути4 ч 20 м
Санкт-Петербург Ладож.01:20Стоянка 25 м01:45
Расстояние628 км
Время в пути8 ч 11 м
Волховстрой 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние732 км
Время в пути10 ч 8 м
Лодейное Поле05:17Стоянка 3 м05:20
Расстояние845 км
Время в пути11 ч 41 м
Подпорожье05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние879 км
Время в пути12 ч 12 м
Свирь06:06Стоянка 30 м06:36
Расстояние884 км
Время в пути12 ч 25 м
Петрозаводск-Пасс08:10Стоянка 25 м08:35
Расстояние978 км
Время в пути13 ч 59 м
Кондопога09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние1025 км
Время в пути15 ч 4 м
Медвежья Гора11:57Стоянка 15 м12:12
Расстояние1103 км
Время в пути17 ч 18 м
Сегежа14:04Стоянка 5 м14:09
Расстояние1196 км
Время в пути19 ч 10 м
Надвоицы14:28Стоянка 3 м14:31
Расстояние1213 км
Время в пути19 ч 29 м
Идель15:04Стоянка 5 м15:09
Расстояние1240 км
Время в пути20 ч 2 м
Беломорск16:08Стоянка 5 м16:13
Расстояние1292 км
Время в пути21 ч 1 м
Кемь17:18Стоянка 18 м17:36
Расстояние1339 км
Время в пути22 ч 6 м
Кузема18:29Стоянка 1 м18:30
Расстояние1386 км
Время в пути22 ч 59 м
Энгозеро19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние1437 км
Время в пути23 ч 45 м
Амбарный19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 м
Лоухи20:10Стоянка 5 м20:15
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 35 м
Чупа20:42Стоянка 3 м20:45
Расстояние1510 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Княжая22:09Стоянка 3 м22:12
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Кандалакша23:05Стоянка 15 м23:20
Расстояние1615 км
Время в пути1 дн 3 ч 19 м
Полярные Зори23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Апатиты 100:53Стоянка 10 м01:03
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Оленегорск02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Кола05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
МурманскВокзал Мурманск
05:27Ср, 20 нояб.
Стоянка
Расстояние1840 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Отзывы о поезде № 216У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 216У Москва - Мурманск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 216У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 216У Москва - Мурманск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Мурманск, то можете заказать жд билет на поезд 216У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 216У Москва - Мурманск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.