Расписание поездов 219В Воронеж - Москва

Перевозчик: ФПК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Воронеж 1Вокзал Воронеж
Стоянка
17:00Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Липецк19:39Стоянка 8 м19:47
Расстояние108 км
Время в пути2 ч 39 м
Елец21:00Стоянка 31 м21:31
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 52 м
Ефремов23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние244 км
Время в пути5 ч 22 м
Волово00:02Стоянка 2 м00:04
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 21 м
Узловая 101:03Стоянка 4 м01:07
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 20 м
Венев02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние380 км
Время в пути8 ч 19 м
Ожерелье03:08Стоянка 27 м03:35
Расстояние430 км
Время в пути9 ч 19 м
Москва Павелецкая
05:35Вс, 08 дек.
Стоянка
Расстояние541 км
Время в пути11 ч 19 м
Отзывы о поезде № 219В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 219В Воронеж - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 219В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 219В Воронеж - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Воронеж в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 219В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 219В Воронеж - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.