Расписание поездов 223Э Москва - Воронеж

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
20:50Вт, 12 нояб.
Время в пути 0 м
Венев00:12Стоянка1 дн 2 м00:14
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 22 м
Узловая 101:10Стоянка1 дн 4 м01:14
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 18 м
Ефремов03:08Стоянка1 дн 2 м03:10
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 12 м
Елец04:40Стоянка1 дн 35 м05:15
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 42 м
Липецк06:29Стоянка1 дн 13 м06:42
Расстояние431 км
Время в пути8 ч 56 м
Усмань07:57Стоянка1 дн 2 м07:59
Расстояние494 км
Время в пути10 ч 11 м
Воронеж 1Вокзал Воронеж
08:57Ср, 13 нояб.
Стоянка
Расстояние550 км
Время в пути11 ч 9 м
Отзывы о поезде № 223Э

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 223Э Москва - Воронеж, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 223Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 223Э Москва - Воронеж

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Воронеж, то можете заказать жд билет на поезд 223Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 223Э Москва - Воронеж и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.