Личный кабинет

Расписание поездов 224У Оренбург - Екатеринбург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
12:00Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Саракташ13:26Стоянка 3 м13:29Время в пути1 ч 26 м
Кувандык14:42Стоянка 3 м14:45Время в пути2 ч 39 м
Медногорск15:18Стоянка 3 м15:21Время в пути3 ч 12 м
Новотроицк16:43Стоянка 5 м16:48Время в пути4 ч 34 м
Никель17:20Стоянка 3 м17:23Время в пути5 ч 6 м
Орск17:37Стоянка 33 м18:10Время в пути5 ч 20 м
Новоорск18:44Стоянка 2 м18:46Время в пути5 ч 54 м
Шильда19:45Стоянка 2 м19:47Время в пути6 ч 53 м
Айдырля20:06Стоянка 3 м20:09Время в пути7 ч 12 м
Бреды21:00Стоянка 5 м21:05Время в пути8 ч 3 м
Карталы 122:11Стоянка 30 м22:41Время в пути9 ч 9 м
Тамерлан23:22Стоянка 2 м23:24Время в пути9 ч 50 м
Троицк00:31Стоянка 3 м00:34Время в пути10 ч 57 м
Челябинск02:20Стоянка 55 м03:15Время в пути12 ч 43 м
Каменск-Уральский06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути15 ч 47 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
08:20Чтв, 24 июня
Стоянка 0 м
Время в пути17 ч 46 м
Отзывы о поезде № 224У

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 224У Оренбург - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 224У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 224У Оренбург - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 224У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 224У Оренбург - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.