Расписание поезда 224Э КАЗАНЬ ЕКАТЕРИНБУРГ

от1 889RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КАЗАНЬ ПАСС
Стоянка
19:58Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КИЗНЕР23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 23 м
МОЖГА00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние366 км
Время в пути -54 м
АГРЫЗ00:56Стоянка 15 м01:11
Расстояние622 км
Время в пути -5 м
САРАПУЛ02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние922 км
Время в пути -5 м
ЯНАУЛ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние1288 км
Время в пути -59 м
КРАСНОУФИМСК06:05Стоянка 2 м06:07
Расстояние1831 км
Время в пути -14 м
ДРУЖИНИНО08:15Стоянка 30 м08:45
Расстояние2483 км
Время в пути -6 м
РЕВДА09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние3160 км
Время в пути -27 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
10:12Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние3879 км
Время в пути -41 м