Расписание поездов 226Щ Москва - Киров

Перевозчик: ФПК

от1 711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
01:50Чт, 09 янв.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс04:51Стоянка 26 м05:17
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 1 м
Ковров 106:01Стоянка 2 м06:03
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
Вязники06:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 22 м
Дзержинск07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние374 км
Время в пути5 ч 33 м
Нижний Новгород Москов08:38Стоянка 12 м08:50
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 16 м
Сухобезводное10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние505 км
Время в пути8 ч 7 м
Урень11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние577 км
Время в пути9 ч 13 м
Шахунья12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние631 км
Время в пути10 ч 5 м
Котельнич 114:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние755 км
Время в пути11 ч 47 м
Оричи15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние798 км
Время в пути12 ч 36 м
Киров ПассВокзал Киров
16:17Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние838 км
Время в пути13 ч 34 м
Отзывы о поезде № 226Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 226Щ Москва - Киров, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 226Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 226Щ Москва - Киров

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Киров, то можете заказать жд билет на поезд 226Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 226Щ Москва - Киров и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.