Расписание поездов 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от679R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
12:11Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:43Стоянка 3 м14:46
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 32 м
Окуловка15:42Стоянка 3 м15:45
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 28 м
Бологое-Московское16:30Стоянка 34 м17:04
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 13 м
Тверь19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние472 км
Время в пути6 ч 17 м
Москва Курская21:57Стоянка 24 м22:21
Расстояние634 км
Время в пути9 ч 4 м
Тула 1 Курская01:04Стоянка 28 м01:32
Расстояние807 км
Время в пути11 ч 47 м
Узловая 102:44Стоянка 4 м02:48
Расстояние853 км
Время в пути12 ч 59 м
Ефремов04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние945 км
Время в пути14 ч 40 м
Елец05:53Стоянка 32 м06:25
Расстояние1011 км
Время в пути16 ч 2 м
Липецк07:38Стоянка 15 м07:53
Расстояние1081 км
Время в пути17 ч 15 м
Придача10:48Стоянка 7 м10:55
Расстояние1193 км
Время в пути20 ч 10 м
Лиски12:13Стоянка 32 м12:45
Расстояние1269 км
Время в пути21 ч 28 м
Россошь15:15Стоянка 15 м15:30
Расстояние1358 км
Время в пути23 ч 58 м
Кутейниково17:26Стоянка 2 м17:28
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Миллерово18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Каменская19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Лихая19:55Стоянка 14 м20:09
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Зверево20:39Стоянка 2 м20:41
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Сулин21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Шахтная22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Новочеркасск23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1691 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Ростов-Главный00:38Стоянка 17 м00:55
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Староминская-Тимашевск02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1821 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Каневская02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние1869 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Брюховецкая03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Тимашевская03:58Стоянка 5 м04:03
Расстояние1920 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Протока05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Крымская06:45Стоянка 7 м06:52
Расстояние2033 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
Тоннельная07:25Стоянка 15 м07:40
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
08:10Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Отзывы о поезде № 227А
2.8
Поезд видимо стоял где-то в отстойнике на путях и ждал своего "звёздного часа". Не удосужились провести генеральную уборку, на полках сантиметровый слой пыли, в туалете отсутствует туалетная бумага только полотенца бумажные.
Дата поездки:
9.2
Ехали в четвертом вагоне.Был кондиционер, идеально чистое белье, приятный проводник, если бы был почище туалет, тогда вообще никаких минусов. Вобщем все хорошо!!
Дата поездки:
10
Поездкой вольностью довольна ;)
Дата поездки:
10
Современный вагон! (Ехал в 1ом) Чисто, все работает, есть розетки. Порадовали матрасы с чехлами уже находящиеся на спальных местах - оставалось постелить простынь и наволочку одеть на подушку! Поездкой доволен! Претензий нет.
Дата поездки:
2.8
Хуже я никогда не ездил!!!
Дата поездки:
7.2
Очень пыльно и жарко , кондиционер включали на 10 мин .
Дата поездки:
1
Это самая ужасная поездка в моей жизни у меня ехала там дочь и мама не было кондиционера оба туалета не работали они ехали в 14 вагоне к вечеру второго дня детей начало рвать. Ужас .
Дата поездки:
10
Замечательные проводницы, чистые купе и туалеты. Жаль только шоколадки быстро кончились в продаже)))
Дата поездки:
1.4
Поездка ужасная . В купе грязно было ,везде пыль . Под столом разлита какая та житкость... такое ощущение что я провела в кунскамере .
Дата поездки:
3.8
Старый вагон, никогда не видевший ремонта. 14 вагон 10.06.отправление из Спб, молодые проводники молодцы, очень выдержанные по отношению к конфликтному (пьяному) пассажиру, которого в последствии высадили на ближайшей станции. Всё их действия профессиональны и достойны поощрения от руководящего состава.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 227А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 227А Санкт-Петербург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 227А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 227А Санкт-Петербург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.