,
,

Расписание поездов 229В Москва - Льгов-Киевский

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
10

от1 053R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
19:42Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская22:56Стоянка 4 м23:00Время в пути3 ч 14 м
Орел01:10Стоянка 30 м01:40Время в пути5 ч 24 м
Лужки Орловские01:55Стоянка 2 м01:57Время в пути5 ч 39 м
Кромы02:29Стоянка 2 м02:31Время в пути6 ч 11 м
Курбакинская03:04Стоянка 3 м03:07Время в пути6 ч 44 м
Михайлов Рудник03:26Стоянка 4 м03:30Время в пути7 ч 3 м
Арбузово04:09Стоянка 2 м04:11Время в пути7 ч 42 м
Конышевка04:36Стоянка 2 м04:38Время в пути8 ч 7 м
Льгов-Киевский
05:10Ср, 17 июля
Стоянка
Время в пути8 ч 39 м
Отзывы о поезде № 229В

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229В Москва - Льгов-Киевский, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229В Москва - Льгов-Киевский

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Льгов-Киевский, то можете заказать жд билет на поезд 229В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229В Москва - Льгов-Киевский и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.