Личный кабинет

Расписание поездов 229Й Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 666R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск Центральный
Вокзал Смоленск
Стоянка
16:15Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Голынки17:04Стоянка 4 м17:08
Расстояние42 км
Время в пути 49 м
Рудня17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Лиозно18:11Стоянка 5 м18:16
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 56 м
Витебск19:02Стоянка 28 м19:30
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 47 м
Городок20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 49 м
Невель 221:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 47 м
Новосокольники21:56Стоянка 48 м22:44
Расстояние260 км
Время в пути5 ч 41 м
Локня23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние314 км
Время в пути7 ч 34 м
Сущево00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние338 км
Время в пути7 ч 59 м
Дедовичи01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние399 км
Время в пути8 ч 56 м
Дно01:39Стоянка 8 м01:47
Расстояние429 км
Время в пути9 ч 24 м
Сольцы02:31Стоянка 3 м02:34
Расстояние467 км
Время в пути10 ч 16 м
Уторгош02:50Стоянка 4 м02:54
Расстояние484 км
Время в пути10 ч 35 м
Батецкая03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 21 м
Санкт-Петербург-Витеб.
05:37Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние667 км
Время в пути13 ч 22 м
Отзывы о поезде № 229Й
9.4
Поездка оставила только положительные впечатления.В вагоне чисто, обработка проводится постоянно.Особенно довольна отношением проводника вагона( тактичный, корректный,... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.05.2020
№229Й
7.2
В общем поезд не плохой, в вагоне 3 на верхних полках на каждом месте по 2 разъёма под зарядные устройства на телефон, в окна немного "дуло", в поезде нет вагона ресторана а это большой... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№229Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Й Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Й Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 229Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Й Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.