Расписание поездов 229Й Саранск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СаранскStation Saransk
Стоянка 0 м
17:30Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Рузаевка18:01Стоянка 34 м18:35Время в пути 31 м
Кадошкино19:15Стоянка 2 м19:17Время в пути1 ч 11 м
Ковылкино19:49Стоянка 2 м19:51Время в пути1 ч 43 м
Торбеево20:27Стоянка 2 м20:29Время в пути2 ч 19 м
Потьма20:50Стоянка 2 м20:52Время в пути2 ч 40 м
Зубова Поляна21:02Стоянка 2 м21:04Время в пути2 ч 50 м
Рязань 100:03Стоянка 12 м00:15Время в пути5 ч 49 м
Москва Казанская
03:40Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 14 м
Отзывы о поезде № 229Й
9.4
Поездка оставила только положительные впечатления.В вагоне чисто, обработка проводится постоянно.Особенно довольна отношением проводника вагона( тактичный, корректный, ответственный).
Дата поездки:
06.05.2020
7.2
В общем поезд не плохой, в вагоне 3 на верхних полках на каждом месте по 2 разъёма под зарядные устройства на телефон, в окна немного "дуло", в поезде нет вагона ресторана а это большой -, так как поезд в пути весь день проводники в недостаточной степени оснащены необходимыми продуктами питания
Дата поездки:
12.03.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Й Саранск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Й Саранск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Саранск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 229Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Й Саранск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.