Личный кабинет

Расписание поездов 229Й Смоленск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 493R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Смоленск ЦентральныйВокзал Смоленск
Стоянка
16:15Срд, 21 апр.
Время в пути 0 м
Рудня17:30Стоянка 2 м17:32
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 15 м
Лиозно18:13Стоянка 5 м18:18
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 56 м
Витебск19:05Стоянка 25 м19:30
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 43 м
Городок20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 19 м
Невель 221:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 13 м
Локня23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 47 м
Сущево00:03Стоянка 4 м00:07
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 10 м
Дедовичи01:10Стоянка 3 м01:13
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 13 м
Дно01:39Стоянка 6 м01:45
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 39 м
Сольцы02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние465 км
Время в пути9 ч 15 м
Уторгош02:39Стоянка 3 м02:42
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 31 м
Батецкая03:22Стоянка 4 м03:26
Расстояние523 км
Время в пути10 ч 11 м
Санкт-Петербург-Витеб.
05:30Чтв, 22 апр.
Стоянка
Расстояние665 км
Время в пути12 ч 15 м
Отзывы о поезде № 229Й
9.4
Поездка оставила только положительные впечатления.В вагоне чисто, обработка проводится постоянно.Особенно довольна отношением проводника вагона( тактичный, корректный,... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.05.2020
№229Й
7.2
В общем поезд не плохой, в вагоне 3 на верхних полках на каждом месте по 2 разъёма под зарядные устройства на телефон, в окна немного "дуло", в поезде нет вагона ресторана а это большой... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2018
№229Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 229Й Смоленск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 229Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 229Й Смоленск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Смоленск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 229Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 229Й Смоленск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.