Расписание поездов 231М Москва - Ейск

Перевозчик: ФПК

от995R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:45Вс, 31 мая
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская02:56Стоянка 26 м03:22
Расстояние173 км
Время в пути3 ч 11 м
Узловая 104:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 24 м
Ефремов06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 21 м
Елец08:14Стоянка 35 м08:49
Расстояние377 км
Время в пути7 ч 57 м
Липецк10:18Стоянка 8 м10:26
Расстояние447 км
Время в пути9 ч 26 м
Придача12:56Стоянка 6 м13:02
Расстояние559 км
Время в пути11 ч 56 м
Лиски14:15Стоянка 5 м14:20
Расстояние635 км
Время в пути13 ч 9 м
Россошь16:05Стоянка 15 м16:20
Расстояние724 км
Время в пути14 ч 54 м
Кутейниково18:10Стоянка 27 м18:37
Расстояние827 км
Время в пути16 ч 44 м
Миллерово19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние883 км
Время в пути17 ч 33 м
Каменская21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние950 км
Время в пути19 ч 27 м
Лихая21:48Стоянка 18 м22:06
Расстояние970 км
Время в пути19 ч 51 м
Зверево22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние986 км
Время в пути20 ч 19 м
Сулин23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние1002 км
Время в пути20 ч 45 м
Шахтная23:45Стоянка 2 м23:47
Расстояние1021 км
Время в пути21 ч 26 м
Новочеркасск00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 6 м
Первомайская01:47Стоянка 37 м02:24
Расстояние1102 км
Время в пути23 ч 24 м
Староминская-Тимашевск03:51Стоянка 49 м04:40
Расстояние1189 км
Время в пути1 дн 51 м
Старощербиновская05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 1 ч 32 м
Александровск05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1244 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
ЕйскВокзал Ейск
06:15Вт, 02 июня
Стоянка
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 231М Москва - Ейск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 231М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 231М Москва - Ейск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Ейск, то можете заказать жд билет на поезд 231М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 231М Москва - Ейск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.