Расписание поездов 232Ч Москва - Самара

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
12:48Пн, 18 нояб.
Время в пути 0 м
Рязань 116:04Стоянка 12 м16:16
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 16 м
Зубова Поляна19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 52 м
Потьма20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 3 м
Ковылкино21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 8 м
Кадошкино21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 48 м
Рузаевка22:38Стоянка 15 м22:53
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 30 м
Инза00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 15 м
Базарная01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние658 км
Время в пути11 ч 49 м
Барыш01:48Стоянка 2 м01:50
Расстояние683 км
Время в пути12 ч 21 м
Кузоватово02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние723 км
Время в пути13 ч 6 м
Сызрань 103:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние791 км
Время в пути14 ч 23 м
Безенчук05:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние858 км
Время в пути15 ч 37 м
Чапаевск05:59Стоянка 2 м06:01
Расстояние876 км
Время в пути16 ч 24 м
Новокуйбышевская06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние896 км
Время в пути16 ч 46 м
СамараВокзал Самара
06:51Вт, 19 нояб.
Стоянка
Расстояние913 км
Время в пути17 ч 12 м
Отзывы о поезде № 232Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 232Ч Москва - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 232Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 232Ч Москва - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 232Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 232Ч Москва - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.