Расписание поездов 235Я Архангельск - Москва

Перевозчик: ФПК

от1 122R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Стоянка
16:10Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Исакогорка16:40Стоянка 10 м16:50
Расстояние14 км
Время в пути 30 м
Обозерская18:54Стоянка 30 м19:24
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 34 м
Емца20:02Стоянка 10 м20:12
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 12 м
Шелекса20:32Стоянка 10 м20:42
Расстояние186 км
Время в пути3 ч 32 м
Плесецкая21:04Стоянка 20 м21:24
Расстояние207 км
Время в пути3 ч 54 м
Шалакуша22:06Стоянка 10 м22:16
Расстояние261 км
Время в пути4 ч 36 м
Няндома23:16Стоянка 20 м23:36
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 36 м
Коноша 100:46Стоянка 15 м01:01
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 46 м
Вологда 103:35Стоянка 22 м03:57
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 20 м
Данилов05:55Стоянка 34 м06:29
Расстояние714 км
Время в пути11 ч 18 м
Ярославль-Главный07:28Стоянка 37 м08:05
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 17 м
Ростов-Ярославский09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние834 км
Время в пути13 ч 27 м
Александров 110:30Стоянка 1 м10:31
Расстояние933 км
Время в пути14 ч 41 м
Москва Ярославская
12:46Ср, 22 янв.
Стоянка
Расстояние1028 км
Время в пути16 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 235Я Архангельск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 235Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 235Я Архангельск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Архангельск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 235Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 235Я Архангельск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.