Расписание поездов 236М Москва - Архангельск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.6

от465R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
15:20Вт, 21 янв.
Время в пути 0 м
Александров 117:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 8 м
Ростов-Ярославский18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 31 м
Ярославль-Главный19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 12 м
Данилов20:59Стоянка 34 м21:33
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 25 м
Вологда 123:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 24 м
Коноша 102:47Стоянка 20 м03:07
Расстояние627 км
Время в пути10 ч 21 м
Няндома04:33Стоянка 30 м05:03
Расстояние704 км
Время в пути11 ч 47 м
Шалакуша06:02Стоянка 10 м06:12
Расстояние767 км
Время в пути12 ч 46 м
Плесецкая07:00Стоянка 20 м07:20
Расстояние821 км
Время в пути13 ч 34 м
Шелекса07:36Стоянка 10 м07:46
Расстояние842 км
Время в пути13 ч 50 м
Емца08:03Стоянка 10 м08:13
Расстояние862 км
Время в пути14 ч 7 м
Обозерская08:46Стоянка 30 м09:16
Расстояние904 км
Время в пути14 ч 40 м
Исакогорка11:37Стоянка 10 м11:47
Расстояние1014 км
Время в пути17 ч 1 м
Архангельск ГородВокзал Архангельск
12:10Ср, 22 янв.
Стоянка
Расстояние1028 км
Время в пути17 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 236М Москва - Архангельск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 236М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 236М Москва - Архангельск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Архангельск, то можете заказать жд билет на поезд 236М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 236М Москва - Архангельск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.